Ексклюзивы
понедельник, 03 апреля 2017 14:11

Привет из Львова: мусор выбросили посреди дороги под Киевом

Неизвестные выбросили мусор прямо на дорогу в Броварском районе Киевской области. Среди хлама есть тетради и документы с адресами Львова.

Об этом пишет в соцсети Facebook пользователь Анатолий Гаркуша.

"2 апреля, либо ночью, либо рано утром неизвестный грузовой автомобиль вывернул со своего кузова кучу мусора. Произошло это на бетонке, ведущей к железнодорожной платформе Большая Димерка на расстоянии 200 метров от дороги Большая Димерка - Гоголев", - написал очевидец.

 

Он отметил, что к этому позорному процессу привлечены как минимум несколько человек.

"Одно быдло приказало вести мусор. Интересно, оно и непосредственно указало адрес, где его высыпать? Другое быдло село за руль и поехало, а потом на дороге подняло кузов. Оно тупо, как и положен быдлоте, выполнило указание или приказ".

 

"Бесхитростное исследование не оставляет оснований для сомнения - мусор действительно из Львова. Здесь и старые школьные тетради, подписанные детскими почерками, и где есть четкая ссылка - Львов. Еще есть пакеты "Новой почты", где адресат доставки товара тоже Львов. Автор сам это видел собственными глазами", - добавил Гаркуша.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда денут брошенный львовский мусор

28 марта на оставленной территории бывшего химического склада в Обуховском районе Киевской области обнаружили завалы львовского мусора. Он валяется на обочине трассы Долина - Триполье.

"Около пяти фур мусора выбросили на обочину дороги неподалеку аэродрома. Чеки и школьные тетради в отходах указывают на их львовское происхождение", - сказано в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «Привет из Львова: мусор выбросили посреди дороги под Киевом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі