Ексклюзивы
суббота, 01 апреля 2017 10:24

Потепление начнется с первого дня апреля

Потепление начнется с первого дня апреля
В Украине ожидают потепления. Фото: vesti

Повышение температуры воздуха с первого апреля обещают синоптики. Как сообщает на своей странице в Facebook главный метеоролог страны Наталья Диденко, температура воздуха в Украине достигнет отметки + 20-22 градуса.

Средняя температура на территории Украины будет составлять 10-17 градусов тепла. На юге и в центре будет теплее. В Одесской и Винницкой областях в течение дня прогнозируют повышение температуры до 24 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеем весеннюю зелень: овес, петрушку и салат

В Сумах, Харькове и Луганске воздух прогреется до + 7-12 градусов. В Киеве следует ожидать + 12-18 градусов, без осадков.

"Начинаем становиться легче в весе, уменьшаться в объеме, становиться тоньше, ярче, начинаем улыбаться друг другу только потому, что встретились взглядами, впечатляться одним лишь зеленым маленьким листочком, строить планы на Пасху, на через неделю после Пасхи, на май, на лето и на тепло", - написала Диденко в соцсети.

Чтобы не стать жертвой весенней депрессии, следует вовремя перевести организм на режим "весны". Тогда тело не успеет испугаться смены сезонов и позволит наслаждаться потеплением. Следует изменить питание, посетить врача и повысить физическую активность.

Сейчас вы читаете новость «Потепление начнется с первого дня апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи