Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 15:00

Попов не верит, что "хрущевки" будут сносить в следующем году

Попов не верит, что "хрущевки" будут сносить в следующем году

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов считает возможным начало сноса домов периода массовой застройки 70-х годов ("хрущевок") в Киеве в 2012-2013 году.

Об этом он сказал на брифинге.

"С моей точки зрения, это (начало сноса" хрущевок ") - перспектива 2-3 лет вперед", - сказал Попов. Он отметил, что ни сейчас, ни в следующем году город не будет готов к реализации такого проекта, поскольку это требует большого финансирования.

"Мое мнение на сегодня: я не верю, что в следующем году мы сможем что-то начать реализовывать, чисто с экономической позиции, финансовой", - добавил первый заммэра. По его мнению, привлечение инвесторов к этому проекту в следующем году маловероятно.

Как сообщалось, Министерство регионального развития и строительства рассчитывает начать программу по сносу "хрущевок" и строительства на их месте нового жилья в Киеве в 2011 году.

Київпрес

Сейчас вы читаете новость «Попов не верит, что "хрущевки" будут сносить в следующем году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи