Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 23:40

Полиция завела дело о ДТП с автокраном

Полиция завела дело о ДТП с автокраном
ДТП с автокраном: полиция открыла дело. Фото: Укринформ

Полиция Киева открыла уголовное производство по факту масштабного ДТП, которое произошло утром 23 октября на бульваре Леси Украинский.

Правоохранители выясняют, почему автокран в Киеве разбил 17 автомобилей, об этом в комментарии 112 Украина сообщила пресс-секретарь столичной полиции Киева Оксана Блищик.

По ее словам, досудебное расследование ведется по ст.286 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Представитель полиции Киева сообщила, что к материалам дела будет добавлен видео момента наезда автокрана на припаркованные автомобили.

Во время следствия полицейские установят, с какой целью автокран коммунального предприятия был в центре города. Также будут установлены суммы убытков для возмещения владельцам поврежденных авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мотоциклист попал в смертельную аварию

23 октября, утром, автомобильный кран влетел в "Газель", которую развернуло от удара. А дальше объекты продолжила движение и протаранила еще много автомобилей, которые стояли друг за другом.

Сейчас вы читаете новость «Полиция завела дело о ДТП с автокраном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі