Ексклюзивы
суббота, 17 мая 2008 07:09

На Печерске гуляла обнаженная женщина

13 мая около семи часов вечера по бульвару Леси Украинки гуляла обнаженная женщина. Она шла в направлении станции метро Печерская.

На ней были лишь сережки, обручальное кольцо и подвеска. По словам свидетелей, через несколько минут к женщине подъехала машина с милиционерами, ее попросили успокоиться и сесть в авто.

— Говорят, женщине на вид лет 35–40. Живет на Печерске. Судя по обручальному кольцу — замужем. Вела себя достаточно спокойно, наготы совсем не стеснялась. На вопрос, почему вышла на улицу голой, ответила: "Чтобы все люди видели, какая я бедная. У меня совсем нет одежды", — рассказывает " ГПУ" Юлия Мусташ, пресс-офицер Печерского райотдела милиции.

Женщина сказала стражам порядка, что не первый раз выходит на улицу обнаженной. Однако до сих пор не попадалась им на глаза. Юлия Мусташ вспоминает, что женщина адекватно реагировала на вопросы, отвечала, просила милиционеров, чтобы ее сфотографировали.

Через некоторое время стражи порядка вызвали бригаду скорой психиатрической помощи. Врачи осмотрели пациентку и решили, что та имеет психические расстройства. Нарушительницу общественного порядка отвезли в психбольницу им. Павлова на Куреневке.

Несколько лет назад на пл. Льва Толстого на асфальте отдыхал обнаженный мужчина. В 2006-м голый парень пришел посмотреть на новогоднюю елку на площади Независимости.

Сейчас вы читаете новость «На Печерске гуляла обнаженная женщина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи