Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2019 07:50

"Останови лося": в Киеве ищут автохамку, которая гоняла по тротуарам

"Останови лося": в Киеве ищут автохамку, которая гоняла по тротуарам
В Киеве активисты задержали женщину, которая за рулем автомобиля гоняла по тротуару. Фото - Журнал Житомира

В Киеве активисты задержали женщину, которая за рулем автомобиля гоняла по тротуару.

Инцидент произошел на Днепровской Набережной. Женщина за рулем Nissan в час пик, когда на дороге была пробка, объезжала ее по тротуару. В этот момент водителя остановили активисты, которые борются за соблюдение правил дорожного движения. Об этом говорится в ролике социального проекта "Останови лося".

В салоне машины также находились двое малолетних детей. Мужчины пытались объяснить водителю, что она нарушает правила дорожного движения. Однако, женщина вела себя очень агрессивно, выскочила из машины, начала кричать и нецензурно выражаться в адрес активистов. Даже на просьбу детей развернуть авто женщина не реагировала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столичный "герой парковки" на всю ночь перекрыл дорогу: видео

Активисты сообщили об инциденте в полицию, но женщина села в автомобиль и продолжила движение по тротуару. Как видно на видео, ребята пытались ее остановить, однако женщина не обращала на это внимания и провезла одного из них на капоте автомобиля около 100 метров по тротуару. Далее она выехала на дорогу и исчезла.

Активисты пообещали найти нарушительницу, ведь у них есть видеофиксация инцидента.

В Киеве в микрорайоне Березняки "герои парковки" оставили свои машины на зеленом газоне, объехав грязь.

Сейчас вы читаете новость «"Останови лося": в Киеве ищут автохамку, которая гоняла по тротуарам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи