После ДТП в городе Переяслав Киевской области 5 человек госпитализировали с травмами различной тяжести - 2 водителя и 4 пассажира.
Авария произошла возле села Ерковцы, пишет ТСН.
"Было доставлено 6 пострадавших, один из них в состоянии клинической смерти. Его спасти не смогли. Проводятся обследования, интенсивное лечение. 2 человека остаются в тяжелом состоянии. Операция не проводилась, пока что интенсивная терапия", - отметили врачи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фура смела женщину на пешеходном переходе: видео наезда
Смертельное ДТП в городе Переяслав произошла утром 29 января. По предварительной информации, водитель легковушки Hyundai не справился с управлением, выехал на встречную и в лобовою столкнулся с ЗАЗом. В машинах было 6 человек. Удар был настолько мощный, что Hyundai вылетел в кювет. Водитель Hyundai 1970 года рождения погиб. На месте трагедии очевидцы заметили 4 "скорых" и спасателей.




















Комментарии