Ексклюзивы
среда, 08 января 2014 10:00

На Рождество в Киеве було "благодушно" - МВС

На Рождество в Киеве було "благодушно" - МВС
Фото: kiev.segodnya.ua

Киевляне и гости столицы спокойно отметили Рождество Христово. В местах проведения массовых акций обстановка также была благодушной.

Никаких серьезных преступлений, инцидентов, происшествий за минувшие сутки не произошло, сообщает пресс-служба киевской милиции.

В центре Киева рождественские мероприятия также не были отмечены инцидентами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : Михаил Ильенко снимал на Майдане флеш -моб

Между тем, в милиции сообщили, что во вторник один участник Евромайдана обратился в милицию с сообщением о том, что его избили и облили зеленкой. Однако позже молодой человек отозвал свое заявление.

Сейчас вы читаете новость «На Рождество в Киеве було "благодушно" - МВС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.01.2014 16:55:29Олена Квітка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да ну?????? А в остальные дни:
Только 7 января сотрудница благотворительного фонда "Глобальная служба помощи" Лидия Белашова, собиравшая средства на лечение онкобольной девочки, решились рассказать в эфире телеканала "112.ua" о том, что 31 декабря 2013 г. "активисты" т.н. "евромайдана" отобрала у нее собранные деньги.
Волонтерка сообщила, что "охрана евромайдана" практически насильно доставила её с напарницей в Дом профсоюзов (2-й этаж налево, последние двери справа) для проверки документов. "Там документы порвали при нас, отобрали личные вещи, не побрезговали полазить в женских сумочках.Когда начали забирать личные вещи, естественно – бунт. Они начали заламывать мне руки ломать. Четыре человека меня заламывало"

08.01.2014 16:55:41Олена Квітка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Когда Белашова пробовала вызвать милицию, у нее отобрали телефон. Затем, повалив вчетвером на пол (лицом к земле), отняли все собранные деньги. "Когда меня выводили из кабинета – этот мужчина (хозяин кабинета, – "Украинская правда") сказал опозорить нас по всему Майдану… Меня взяли за руки и за ноги, задернули юбку и "с голой задницей" понесли по Майдану… Подругу взяли за руки и швырнули по лестнице по переходу, отчего она получила вывих ноги", - со слезами на глазах сообщила девушка.
"Они считают, что девочка (та, которой собирали на лечение, – "УП") не нуждается в помощи, только Майдан нуждается в помощи", – передает слова "евроинтеграторов" пострадавшая.

08.01.2014 16:55:59Олена Квітка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Также по фото Лидия Белашова узнала мужчину, по чьему указанию было сделано все вышесказанное. По её словам, этот человек похож на нардепа от "Свободы" Михаила Блаватского. Сотрудница фонда сообщила, что по описанному событию возбуждено уголовное производства по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).
"Украинская правда" напоминает, что неонацист Блаватский также причастен к инциденту со зверским избиением профсоюзных активистов – братьев Левиных.

08.01.2014 16:56:51Олена Квітка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

08.01.2014 10:14:03genyk109.201.247.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Ніяких серйозних злочинів МВС не створило.

08.01.2014 12:18:59Романов Юрий194.187.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

то точно, шкода що ті, хто мав би захищати народ, йдуть проти ного, виконуючи злочинні накази. Хай приєднуються до народу і разом змінюють все в країні, бо їхнє нормальне життя теж зараз в їхніх руках.

08.01.2014 10:12:381514orsha176.36.100.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Ну так звичайно, що "благодушна" - мусара у людей під ногами не плутались, от і конфліктів не було

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть