Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2020 14:22

На многолюдной столичной улице вспыхнула легковушка

На многолюдной столичной улице вспыхнула легковушка
Возле НСК "Олимпийский" вспыхнула легковушка. Фото: скрин из видео

В центральной части Киева рядом с Национальным спортивным комплексом "Олимпиському" днем 26 мая вспыхнул легковой автомобиль.

Видео очевидцев пожара опубликовали в группе Киев Оперативный.

"Только, вблизи с Олимпийским, загорелся автомобиль ЗАЗ Таврия. Пламя почти сразу полностью охватило машину. Как видно, никто из водителей даже не остановился, чтобы предложить помощь. Информация о пострадавших и причины пожара устанавливаются", - говорится в сообщении.

Пожар произошел около 13 часов дня. К тушению привлекли пожарных, однако спасти транспортное средство не удалось - оно сгорело дотла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мое любимое авто - "Таврия" - турецкий музыкант не расстается с украинским ЗАЗом

В каждом авто, проезжавшем мимо горящей легковушки, должен быть огнетушитель. Однако, на этот раз киевляне проявили удивительное единодушие: вместо того, чтобы остановиться и укротить пламя, водители пытались как можно дальше объехать охваченную огнем "Таврию".

25 мая вечером в столичной Александровской больнице произошел пожар. В этой больнице принимают больных коронавирус. Сообщение о пожаре в больнице поступило в 18:28.
Главный врач Александровской больницы Людмила Антоненко утверждает, что специалисты определили, что причиной пожара в заведении был умышленный поджог.

Сейчас вы читаете новость «На многолюдной столичной улице вспыхнула легковушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи