Ексклюзивы
вторник, 14 ноября 2017 12:52

"Мужчина решил отдохнуть" - директор сервисного центра МВД заступился за подчиненного, спровоцировавшего аварию

"Мужчина решил отдохнуть" - директор сервисного центра МВД заступился за подчиненного, спровоцировавшего аварию
Директор Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий просит не устраивать "танцев на костях". Фото: Айдер Халилов

Директор Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий вступился за своего заместителя Владимира Найду, который в Киеве спровоцировал аварию с летальным исходом.

Свое мнение относительно инцидента он высказал в эфире "5 канала".

"Хочу попросить, чтобы не было танцев на костях, как у нас любят делать. И хочу сказать, что в такой ситуации может оказаться как работник сервисного центра и полиции, так и обычный гражданин. Как это недавно было в печальных харьковских событиях", - сказал Криклий.

По понедельникам в сервисных центрах - выходной, отметил он.

"Поэтому можно только догадываться, что человек решил таким образом отдохнуть", - добавил директор Главного сервисного центра МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Машину разорвало пополам: участник АТО погиб в ДТП

Участник ДТП Айдер Халилов рассказал, что после ДТП на место приехало много людей, которые пытались "отмазать" Найду.

13 ноября начальник территориального сервисного центра МВД Украины Владимир Найда, будучи пьяным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mitsubishi. В результате этого Mitsubishi отбросило на Nissan. В аварии погиб пассажир Mitsubishi, водитель травмирован. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное производство. Виновнику грозит до 8 лет заключения.

Сейчас вы читаете новость «"Мужчина решил отдохнуть" - директор сервисного центра МВД заступился за подчиненного, спровоцировавшего аварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи