Ексклюзивы
четверг, 17 января 2019 19:41

Мужчина набросился на контролера в троллейбусе

Мужчина набросился на контролера в троллейбусе
Мужчина избил контролера в троллейбусе. Фото: Spartak-ks

В Киеве мужчина отказался платить штраф за безбилетный проезд и избил контроллера.

Инцидент произошел вечером 15 января, "зайца" удалось задержать. Об этом в Facebook сообщил КП "Киевпастранс".

"Когда пара контроллеров (женщина 22 года и мужчина 26 лет) зашли на остановке завод "Промсвязь" в троллейбус, следовавший по маршруту №27, и начали проверку проездных документов согласно должностной инструкции, женщина-контролер попросила выше указанного пассажира показать закомпостированный билет, однако пассажир не смог подтвердить уплату своего проезда и заявил, что вообще не знает, где его билет, который он "якобы имел и компостировал", и начал продвигаться к выходу на конечной, отказываясь оплатить штраф за безбилетный проезд ", - говорится в сообщении.

Как отмечается, контролер-мужчина преградил нарушителю выход и не пустил его, когда тот хотел выскочить из троллейбуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откуда в Укрзализныце миллиардные убытки

"Тогда нарушитель ударил в лицо кондуктора-мужчину и, ухватившись руками за поручни, начал бить ногами в спину. Женщина-водитель перепугалась и выскочила из троллейбуса, чтобы срочно позвонить на 102 и вызвать наряд полиции. Только потому, что водитель вовремя отреагировала и заблокировала двери транспорта, нарушитель не скрылся ", - отметили в" Киевпастранс ".

Сейчас инцидентом занимаются правоохранители.

Киевские ультрас нашли подростков, которые толпой напали на мужчину возле ТЦ "Гулливер" и проучили их. На видео можно увидеть, что подростки лежа на снегу извиняются. При этом за их спинами стояли молодые люди, лица которых не видно.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина набросился на контролера в троллейбусе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи