Ексклюзивы
воскресенье, 03 декабря 2017 20:26

Мураев прокомментировал блокировку News One

  Бывший "регионал" Евгений Мураев, кто заблокировал его канал News One
Бывший "регионал" Евгений Мураев, кто заблокировал его канал News One

Бывший "регионал" Евгений Мураев знает, кто заблокировал его канал News One.

Об этом он заявил в эфире своего телеканала.

"Блокируют 200 человек без еды и лекарств, держат в осаде. Огромное количество людей находится в камуфляже и масках, и правоохранительные органы не реагируют", - подчеркнул политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блокировка News One: появились первые версии

По его словам, акцию устроили люди Дмитрия Корчинского, который руководит партией "Братство", уже не раз проводила резонансные акции.

"Пять мы узнали за лицами. У меня есть информация, что Корчинскому из администрации президента дали деньги за то, чтобы заблокировать единственный канал, который прилагает максимум демократических сил к отставке президента и показывает ситуацию в стране. Что будем делать? Уличное шоу. сделаем внешнюю студию на мешках, будем приглашать всех тех, кто боролся за свободу слова в 2013 году ", - прокомментировал Мураев.

В столице активисты заблокировали территорию телеканулу News One. Телеканал принадлежит бывшему члену "Партии регионов" Евгению Мураеву,

Сейчас вы читаете новость «Мураев прокомментировал блокировку News One». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи