Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 16:18

Киевская коммунальщица задекларировала электрокар Tesla 50 тыс. грн

Киевская коммунальщица задекларировала электрокар Tesla 50 тыс. грн
Дочь коммунальщицы Анна Шуберт (на фото) в 2014 году также стала обладательницей Range Rover Sport 2012 года. В настоящее время средняя цена такой машины составляет около $40 тыс. / Фото: bihus.info

Начальник планово-экономического отдела КП "Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Дарницкого района. Киева" Татьяна Шуберт в 2017 году получила в подарок от сына автомобиль Tesla Model S.

Согласно декларации, его стоимость на дату приобретения составляла 50 тыс. грн. Однако в настоящее время на вторичном рынке цены на такие авто в зависимости от комплектации колеблются от $40 до $55 тыс., сообщает Bihus.Info.

В разделе о доходах она указала 50 тыс. грн подарка в неденежной форме от своего сына Владимира Шуберта. Вероятно, речь идет именно об этом автомобиле. Еще 270 тыс. чиновнице подарил ее 87-летний отец Анатолий Ластовский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 млрд грн на десятерых: составили топ самых богатых нардепов

В январе 2016 года Татьяна Шуберт оформила свидетельство о праве собственности на 93-метровую квартиру в элитном жилом комплексе Park Avenue VIP, что по проспекту Голосеевском, 60. Цена подобных квартир от застройщика составляет более 5,5 млн грн.

Дочь чиновника Анна Шуберт в 2014-м также стала обладательницей Range Rover Sport 2012 года. В настоящее время средняя цена такой машины составляет около $40 тыс.

В Верховной Раде зарегистрировали пакет законопроектов, предлагающих легализовать коррупционно полученные доходы, а также освободить чиновников от ответственности за ложь в декларации.

Сейчас вы читаете новость «Киевская коммунальщица задекларировала электрокар Tesla 50 тыс. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи