воскресенье, 21 октября 2018 15:32

Как в Киеве прощались с Мариной Поплавской - фото
13

Церемония прощания прошла в Октябрьском дворце
Фото: УНІАН
Церемония прощания прошла в Октябрьском дворце
Церемония прощания прошла в Октябрьском дворце
Церемония прощания прошла в Октябрьском дворце
Церемония прощания прошла в Октябрьском дворце

С актрисой Мариной Поплавской попрощались в Киеве.

Церемония прощания с Поплавской прошла в Октябрьском дворце, сообщает УНИАН.

Отдать последний долг актрисе пришли ее друзья, коллеги, поклонники творчества. Завтра церемония прощания с Поплавской пройдет на ее родине - в Житомире. Церемония начнется в 10:30 в Житомирском академическом музыкально-драматическом театре имени Ивана Кочерги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появилась версия аварии, в которой погибла актриса Поплавская

Отпоют актрису в Кафедральном соборе Святой Софии. Похороны состоятся также завтра на Корбутивському кладбище на Центральной аллее.

20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская - актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель шоу". От удара тело Поплавской фактически разорвало на части. В результате аварии госпитализированы актеров Егора Крутоголова и Яну Глущенко. Их жизням ничего не угрожает.

Сейчас вы читаете новость «Как в Киеве прощались с Мариной Поплавской - фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть