Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 16:18

Председатели райадминистраций на Киевщине с лопатами будут убирать снег?

Председатели райадминистраций на Киевщине с лопатами будут убирать снег?

Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк поручил коммунальным службам расчищать дороги ночью.

Об этом он заявил во время совещания 6 декабря.

В частности, губернатор раскритиковал то, что коммунальные службы области обычно выезжают убирать снег после начала рабочего дня, когда наблюдается наибольшая нагрузка на дороги.

Присяжнюк также добавил, что большинство дорог Киевщины не посыпаны сыпучими материалами, обочины дорог грязные, лежит много неубранных деревьев, и пообещал, если руководство районов и служб и дальше будет так относиться к работе, то он будет поднимать вопрос об их пребывании в должностях.

Губернатор также подчеркнул, что до конца недели все районы должны обеспечить себя горюче-смазочными материалами, проверить технику, наличие сыпучих материалов, заключить соглашения с людьми, которые будут посыпать дороги после выпадения снега.

Присяжнюк пообещал, что на выходных будет ездить и лично проверять состояние выполнения этого поручения.

"Там, где не будет посыпано, буду вызывать председателя райадминистрации и он будет сам с лопатой расчищать снег", - сказал губернатор.

УНІАН

Сейчас вы читаете новость «Председатели райадминистраций на Киевщине с лопатами будут убирать снег?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи