Ексклюзивы
воскресенье, 30 сентября 2018 12:52

Арнольд Шварценеггер впервые посетит Киев

Арнольд Шварценеггер впервые посетит Киев
Арнольд Шварценеггер приедет в Киев на бизнес-форум Фото: iz.ru

Голливудский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер впервые посетит Киев. Приедет для бизнес-форума - Olerom Forum One.

Об этом написали на странице мероприятия в Facebook.

"Сенсация. Легендарный Терминатор впервые в Киеве. Кумир миллионов, киногерой, бизнесмен, политик и современная икона успеха на масштабном форуме Восточной Европы Olerom FORUM ONE", - говорится в сообщении.

В столицу его пригласил мэр Киева Виталий Кличко.

"Я 30 июля разговаривал по Skype со Шварценеггером. У него был день рождения. Я его поздравил. Он сказал, что в течение следующих двух месяцев приедет в Киев. Я его пригласил. Убежден, что он и советы даст, и сможет ознакомиться с одним из красивейших городов мира ", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Маленькая раскисшей макаронина" - Шварценеггер рассказал о Дональда Трампа

Арнольд Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер претендуют на запись в Книге рекордов Гиннеса. Процесс их развода продолжается уже 7 лет и может быть длинным в истории. Ни один из супругов не торопит развод и одновременно никто не хочет восстанавливать семью.

Сейчас вы читаете новость «Арнольд Шварценеггер впервые посетит Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи