Ексклюзивы
четверг, 21 января 2021 02:28

Сказочный пейзаж: показали роскошный дом на озере
11

Фото: homedit.com

На границе американских штатов Калифорния и Невада является впечатляющий дом. Он расположен в увлекательной атмосфере, высоко в горах и недалеко от озера на клочке земли, наполненном прекрасным природным ландшафтом.

Архитекторы подарили дома огромные окна, которые пропускают свет, свежий воздух. Сильная связь между домом и красивым ландшафтом вокруг подчеркивается несколькими другими способами. В этом помогают современный наземный бассейн, который беспрепятственно устанавливает визуальную непрерывность между ним и озером Тахо, что находится рядом.

В главной гостиной есть большая потолок, который помогает создать очень открытую, воздушную и роскошную атмосферу. Там есть раздвижная стеклянная стенка, которая соединяет его с открытым внутренним двориком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали идеи оформления ванной в загородном доме

Основная гостиная, которая находится на первом этаже. Там есть каменный камин, который находится между кухней и столовой. Стол с живым краем добавляет тепла простом декора, который иначе сочетается с потолком и полом.

В пригороде Сиэтла в штате Вашингтон построили особняк правильной формы с прямыми углами. Несмотря на такую ​​простую форму, дом впечатляет.

Современные лаконичные интерьеры со стеклянными стенами непросто сделать достаточно уютными, но дизайнерам из студии Heliotrope это удалось.

Сейчас вы читаете новость «Сказочный пейзаж: показали роскошный дом на озере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть