Ексклюзивы
понедельник, 01 июня 2020 11:56

Интерьер в фиолетовых оттенках: как удачно поиграть с цветами
15

Интерьер 2020: в фиолетовую комнату добавляют оттенков металлика
Фото: yakrobitiremont.pp.ua
Интерьер 2020: в фиолетовую комнату добавляют оттенков металлика
Интерьер 2020: в фиолетовую комнату добавляют оттенков металлика
Интерьер 2020: в фиолетовую комнату добавляют оттенков металлика
Интерьер 2020: в фиолетовую комнату добавляют оттенков металлика

Сейчас мода на яркие и смелые цветовые сочетания. Возникает множество современных веяний и дизайнерских мыслей по поводу использования того или иного оттенка, как в дизайне помещений, так и в одежде, аксессуарах и прочих мелочах. Одним из таких цветов является фиолетовый. Он многогранен, поскольку имеет просто огромное количество оттенков - фиолетовый, фуксия, лавандовый, баклажанный, сиреневый.

Невозможно создать чисто фиолетовую комнату. Необходимо каким-либо способом оттенять насыщенные и контрастные цвета. Это можно сделать с помощью нежных оттенков других цветов, которые внесут в помещение больше света.

Он гармонично смотрится с нейтральным серым - они обеспечивают друг другу идеальный баланс между эффектностью и элегантностью. Такое сочетание никогда не выйдет из моды - ведь оно одновременно чувственно и спокойно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спальня в стиле лофт: показали стильные варианты оформления комнаты

Фиолетовый удачно комбинируется с различными металлическими оттенками - например, сочетание фиолетового с бронзой выглядит очень стильно и тепло. Металлик придает интерьеру ощущение дороговизны и изящества, что, несомненно, делает помещение шикарным. Если вам хочется создать более холодный и мужественный интерьер, комбинируйте фиолетовый с серебром, сталью, хромом.

Фиолетовый в сочетании с розовым создает очень гармоничную, романтическую обстановку. Комната в таком цветовом решении будет похожа на цветущий сад. Вместе эти цвета кажутся очень сладкими, нежными и сказочными, отлично подойдет для спальни, гламурной гостиной,

Для сравнения, интерьер в фисташковом цвете - это новый тренд. Этот цвет придаст интерьеру изысканности, освежит, внесет частичку природы. Он поможет визуально расширить помещение, поэтому его можно использовать для. С помощью него можно придать помещению легкости.

Фисташковые оттенки идеально подойдут, если вы хотите создать эффект просторного, не загруженного предметами помещения. Дизайнеры используют этот цвет для придания помещению особого уюта.

Сейчас вы читаете новость «Интерьер в фиолетовых оттенках: как удачно поиграть с цветами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть