Ексклюзивы
воскресенье, 24 декабря 2017 05:28

Как красиво украсить елку на Новый год

Как красиво украсить елку на Новый год
Как украсить елку на Новый год. Фото twitter.com

Дизайнеры собрали семь оригинальных идей декора новогодней елки. Тенденции и веяния моды объединили в лучшие показы.

Золотисто-серебристая сказка

Если вы не знаете, каким цветом украсить елку в 2018 году, выбирайте золотистый, ведь наступает год желтого (или золотого) собаки. Выбирайте шарики и другие елочные игрушки золотого или серебристого цветов. Эти два цвета очень гармонично сочетаются. Кроме шариков, вы можете декорировать елку цветами или шишками. Не забудьте про светящиеся светодиодные гирлянды. А чтобы новогодняя елка выглядела по-особенному волшебно, аккуратно покройте ее ветки искусственным снегом.

Новогодние банты

Украсить елку на Новый год можно не только шишками и шариками, но и бантами. Их можно сделать своими руками из разноцветных лент. Предлагаем просмотреть видео о том, как сделать праздничный бант, а затем дополнить такими бантами декор вашей елки. Цвет, текстуру, форму и размер бантов вы сможете выбрать на свой вкус.

На радость детям и фанатам комиксов

Если вы задаете себе вопрос, как украсить елку на Новый год 2018 оригинально и нестандартно, отложите классические шарики и снежинки до следующего года. Вместо этого закажите набор игрушек в форме персонажей популярных диснеевских мультфильмов или комиксов. Ими и украсьте свою новогоднюю красавицу.

Объемные снежинки

Если вы хотите украсить елку игрушками, сделанными своими руками, украсьте ее снежинками. Но не простыми, а трехмерными. Повесив шарики и любой другой декор на ваше усмотрение, завершите оформление 3D-снежинками. Как вырезать такие снежинки, смотрите на видео.

Елочные игрушки из перегоревших лампочек

Если у вас перегорело несколько лампочек, не стоит их сразу же утилизировать. Можно включить фантазию и заняться творчеством: сделать из лампочек новогодние елочные украшения. Для изготовления таких новогодних поделок вам понадобятся, само собой, лампочки, блестки разного цвета, клей и яркие ленты. Отличная альтернатива классическим шарикам!

Разноцветные волны

Не знаете, как еще можно украсить елку на Новый год 2018? Используйте широкие ленты для декора из органзы. Возьмите несколько лент разных цветов и аккуратно "вплетите" их в елку, создавая блестящие праздничные волны. Изюминку таким лентам можно добавить с помощью гирлянд-бус.

Елка-радуга

Если вы задаете себе вопрос, каким цветом украсить елку в 2018 году, но никак не можете определиться, украсьте всеми цветами радуги. Но не произвольно, а градиентом, переходя в новый цвет сверху-вниз или снизу-вверх. Такая елка-радуга будет радовать глаз и вам, и вашим гостям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 вещей, которые нужно успеть до Нового года.

В Новый год нужно идти без негативных мыслей и людей, которые мешают развиваться. Стоит начать вести дневник. Для этого выбираем самый привлекательный блокнот, ручки или маркеры любимых цветов. Дневник будет, как переписка с собственным подсознанием.

Сейчас вы читаете новость «Как красиво украсить елку на Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть