Ексклюзивы
среда, 22 февраля 2017 21:30

Как после родов выглядеть моделью
9

Американка Алекса Браун собрала два миллиона подписчиков в Инстаграм благодаря тому, что через месяц после родов похудела и подтянула мышцы к модельному виду. Женщина занималась фитнесом в последние дни перед родами. Об этом рассказывает dailymail.

Видео, где с большим животом за несколько дней до похода в роддом выполняет непростые физические упражнения 26-летняя Алекса опубликовала в соцсетях. А потом - показала две фото - со своим отвисшим животом сразу после рождения сына, и через месяц с момента родов. На последней фотографии ее фигура выглядит идеально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Активные пробежки во время беременности способствуют здоровью матери

"Наше общество ставит перед женщиной требование, после рождения ребенка она восстановиться и выглядеть как раньше, но это практически нереально", - написала мать в комментарии.

Также Алекса Браун отметила, что на самом деле беременной на последних месяцах очень непросто делать упражнения каждый день. Поэтому, желает служить другим своим примером и мотивацией.

Сейчас вы читаете новость «Как после родов выглядеть моделью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть