Ексклюзивы
воскресенье, 13 января 2019 23:45

Почему женская истерика полезна для здоровья

  У моменти істерики найкраще бути поруч з жінкою, проявляти турботу і ніжність, не втомлюючись повторювати, що все буде добре.
У моменти істерики найкраще бути поруч з жінкою, проявляти турботу і ніжність, не втомлюючись повторювати, що все буде добре.

Оказывается, женская истерика имеет очень полезные свойства. К такому мнению пришли американские ученые, которые на протяжении десяти лет исследовали примерно две тысячи женщин, которые проживали со своим партнером.

Как показало данное исследование, именно женская истерика была успокаивающим средством. При чем, таким свойством она обладает только по отношению к слабому полу. Как правило, к ней женщины прибегали в ходе семейных ссор. Проявлялась истерика по разному: одни женщины кричали на свою "вторую половинку", другие – плакали, третьи – смеялись. Бывали и другие, более агрессивные, формы истерики, когда женщины били посуду, ломали мебель и даже избивали своих мужей, пишет vvpg.ru.

Продолжительность истерики

Все эти формы женской истерики объединяло то, что спустя уже непродолжительное время (в среднем этот показатель был около часа), женщины чувствовали себя просто отлично, никаких признаков депрессии или стресса у них не наблюдалось. Те же представительницы прекрасной половины человечества, которые во время ссор вели себя сдержанно, чувствовали некую угнетенность, настроение их падало к нулю, они часто впадали в состояние депрессии (но таких оказалось не более 10%).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно ссориться в браке

В результате исследования был подтвержден тот факт, что бурные истерики в исполнении женщин положительно действуют на них, нормализуют состояние нервной системы, что служит отличным способом профилактики заболеваний как нервной, так и сердечно-сосудистой системы, поэтому успокоительные лекарства могут потребоваться только мужчине. Американские ученые считают истерики в исполнении женщин – тем самым секретом, который позволяет жить им дольше, чем мужчинам.

Интересно отметить то, что истерики действуют на мужчин кардинально противоположно. Если мужчина во время ссоры кричит, устраивает истерики, бьет посуду или ломает мебель, то после такой ссоры его самочувствие будет таким же, как и у женщин, которые во время ссор ведут себя сдержанно.

Преимущество женщины с истерическим типом характера в том, что она очень эмоциональная, яркая и сексуальная. Кроме того, она очень чувствительна и легкоранимая, что вызывает желание у мужчин защищать и оберегать ее. Несомненный плюс – с ней ты никогда не заплесневеешь от скуки. Жизнь с такой женщиной это и фейерверк, и американские горки. Сложная женщина способна раскрасить твою жизнь в яркие цвета, но не все из них будут светлыми.

Сейчас вы читаете новость «Почему женская истерика полезна для здоровья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть