Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2016 15:25

Женщина с невероятно большими ногами полна оптимизма и выходит замуж
5

У 36-летней американки Кати Пейдж липедема — хроническое расстройство, приводящее к накоплению огромного количества жировой ткани в нижней части тела. До операций по липосакции ее ноги были от 127 до 137 см в обхвате.

 

Женщина имеет огромный опыт ежедневной борьбы с теми, кто считает, что размер ее ног связан с тем, что она ест слишком много вредной пищи, а не с угрожающей ее жизни болезнью. Но несмотря на негатив, с которым Кате приходится сталкиваться каждый день, она все равно мечтает о красивой свадьбе.

 

"Катя прошла через многое. Ей нужен кто-то, кто сможет позаботиться о ней. Она хочет быть в центре внимания", - рассказала крестная мать женщины Диана Мендхейм.

 

"Я умна, образованна, умею готовить, и, вообще-то, я отличный выбор. Я обручена, и вскоре мы планируем сыграть свадьбу. Честно говоря, он любит меня любой, но я бы все же хотела выглядеть как можно лучше. Да и вообще, меня не захочет только дурак!

 

Мой самый большой страх — потерять подвижность. Если я не смогу двигаться, болезнь начнет прогрессировать и я могу умереть., Я просто хочу прожить долгую жизнь рядом с кем-то. Кто же хочет сыграть свадьбу, а потом скончаться, оставив своего возлюбленного", - добавила Катя.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вице-мисс Вселенная" Олеся Стефанко выходит замуж

Сейчас вы читаете новость «Женщина с невероятно большими ногами полна оптимизма и выходит замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть