Ексклюзивы
вторник, 28 ноября 2017 09:44

Каким знакам зодиака в следующем году светит замужество

Каким знакам зодиака в следующем году светит замужество
Молодожены во время свадебной фотосессии. 2018-й астрологи называют годом счастливых браков. Фото: shampan.com.ua

2018 год окажется намного лучше предыдущего. Это год счастливых браков.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал киевский астролог Виктор Давыдов.

"Декабрь будет насыщенным знакомствми, - говорит астролог. - Принимайте приглашения на свидание. Своего супруга сможете найти через соцсети и сайты знакомств. Но быть слишком доверчивыми не следует. Хорошо изучайте нового знакомого, прежде чем открыть ему свои чувства".

По словам астролога, немало романов, начатых в декабре, завершатся браками в следующем году.

"Овнам можна решиться на переезд к любимым. Не стоит медлить с признанием. Жениться лучше осенью, - говорит Виктор Давыдов. - Тельцов ждет период ревности. Любимые могут совать нос в вашу переписку с друзьями и коллегами. Изменение сексуального партнера принесет разочарование".

Близнецов к замужеству подтолкнет беременность.

"Богатой на браки окажется весна. Новость о пополнении в семье озадачит. Близнецам самое время задуматься об улучшении жилищных условий или решиться на покупку авто. Для Раков год станет богатым на путешествия, встречи с друзьями и дальними родственниками. В это время могут возникать романы, которые будут иметь счастливое продолжение", - говорит астролог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подружка невесты рассмешила весь интернет

Львам в начале года не будет хватать домашнего уюта.

"Разлука с любимыми станет для Львов невыносимой. Готовы ли вы ради партнеров согласиться на переезд и смену места работы? Есть шанс не только создать крепкую семью, но и организовать вокруг себя единомышленников. Девам одиночество пойдет на пользу. Весной начнется служебный роман, который заставит вас по-новому взглянуть на отношения. Предложение руки и сердца озадачит. Жениться лучше в ноябре", - говорит астролог.

Весам лучше воздержаться от возвращения в их жизнь старых партнеров.

"Не впускайте в свое сердце тех, кто уже причинил вам боль. Будьте открытыми для новых отношений. Скорпионам бесполезно подстраиваться под кого-то. Воздержитесь от обещаний. Избегайте любовных треугольников. Весной можете влюбиться в коллегу по работе или нового знакомого. Эти отношения ничего серьезного не обещают. Быстро потеряете интерес друг к другу, но рискуете нанести вред своей семье".

Стрелец из-за занятости может забыть о родных. Они начнут обижаться из-за недостатка внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина до 23 лет удочерила 13 детей

"Не замыкайтесь в себе. В феврале поймете, чего на самом деле хотите от жизни. Признание в любви и помолвка, запланированные на 14 февраля, закончатся свадьбой, - говорит астролог. - У Козерогов это год презентаций и творческих взлетов. Не засиживайтесь в четырех стенах. Громко заявляйте о себе. Подождите с претензиями к любимым. Что вы сделали для того, чтобы в доме царил покой и уют? Хватит прикрываться собственной занятостью. Потерю партнера вы не переживете. Цените его поддержку и будьте щедры на комплименты".

Родные могут пытаться помочь устроить семейную жизнь Водолеям. Но от знакомства вслепую им лучше отказаться.

"На сайтах знакомств и в брачных агентствах вашей пары не будет. В семье со стажем вернется романтика. Не жалейте денег на семейный отдых, - советует Виктор Давыдов. - Рыб порадуют изменения в интимной сфере. Любимые могут устроить вам проверку на верность. Воздержитесь от служебных и курортных романов. Весна принесет пополнение в семье".

Новый год в центре Киева в этом году будет "неоновым". Так назвали праздник организаторы. Главная елка Украины будет высотой 30 м, ее украсят метровыми фонарями.

Сейчас вы читаете новость «Каким знакам зодиака в следующем году светит замужество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть