Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2012 13:38

Мужчины покупают интимные игрушки для женщин, а женщины - для мужчин

  Самая дорогая секс-игрушка в мире: позолоченный фаллоимитатор, инкрустированный бриллиантами. Его предлагает парижский секс-бутик Maison Victor
Самая дорогая секс-игрушка в мире: позолоченный фаллоимитатор, инкрустированный бриллиантами. Его предлагает парижский секс-бутик Maison Victor

Продавец сети интим-бутиков "Лямур" в городе Ровно 39-летняя Светлана рассказала Gazeta.ua, какие интимные игрушки выбирают современные украинцы.

Покупателей сейчас гораздо больше, чем было несколько лет назад. Люди стали образованнее. Понимают, что разнообразить свой секс - это не извращение, а нормальное стремление здорового человека. Что бытовой секс нужно чем-то разбавлять, иначе в семье не будет благополучия. Как бы кто не пытался убедить себя, но в душе каждый знает, когда есть удовлетворение от секса, все проблемы удается наладить. Если нет, начинаются ссоры и разводы.

Часто приходят люди старшего поколения. Они хорошо знают, чего хотят. Потому что прожили жизнь. Поняли, что могли бы ее прожитьиначе, многое потеряли.

Приходит дедушка в 70 лет и четко заказывает страпон. Хотя многие молодые люди не знают, что означает это слово.

Молодые часто хихикают, поскольку полагаются на свои силы. Но именно им секса не хватает. Если в старшем возрасте достаточно половых отношений 2-3 раза в неделю, то молодой человек хочет каждый день. А партнер есть не всегда. Берут вибраторы, мастурбаторы.

Многим важно поговорить со мной. Я работаю здесь и психологом. Покупатели знают, что то, что они могут рассказать мне, они никому не расскажут. Мы обнаружили, что к нам зачастую приходят не после рекламы. А когда кто-то из довольных клиентов посоветовал. Потому здесь человека выслушают и посоветуют именно то, что ему в жизни нужно. А не так, лишь бы продать.

Мужчины признаются, что не могут удовлетворить женщину. Женщины, которые не могут достичь оргазма.

Люди начали понимать, что нельзя быть закомплексованным. Нельзя проблемы замалчивать, вредить себе, партнеру и совместном здоровью. Поэтому в образованных семьях нормально воспринимают, что лучше пусть мужчина помастурбирует, чем идет налево, кричит на женщину, если она желает меньше секса. Пусть он ходит улыбающийся и довольный, а не выливает зло на коллег по работе. Так же женщине хорошо дополнительно пользоваться вибратором, если ей нужно немного больше.

Мужчины берут игрушки для женщин, а женщины - для мужчин. Почему-то сами для себя выбирать стесняются. Поэтому мужчина уверенно приходит выбирать аксессуары для женщины. А она в это время за углом дома его ждет. Или женщина покупает для мужа. А он в это время в машине сидит.

Старшие семьи привлекают для разнообразия любовников, девушек или парней. И выбирают аксессуары бисексуалов. Гомосексуалисты и лесбиянки к нам не заходят. Лесбиянки ненавидят мужские половые органы.

Сейчас популярна новинка "вивайб", игрушка для двоих. Она доводит женщину до наивысшего пика оргазма. Вставляется в вагину при половом акте с мужчиной. При этом вибрирует на клиторе и точке G. И ему тоже дополнительное удовольствие, потому xnj вагина становится узкой, вибрация охватывает половой орган мужчины. Стоит 1025 гривен.

Между иностранцами и украинская во вкусах разницы почти не вижу. Только итальянцы больше заказывают игрушки для анального секса, стринги. Потому что у нас такое явление, как "стринги и человек" почти нереально.

Наши мужчины игрушки для простаты не признают. Отказываются от ее стимуляции, хотя все знают, что это большое удовольствие.

Резиновые женщины давно отошли на второй план. Теперь есть вагинкы, сделанные во естественную кожу. Женские торсы стали такие приятные на ощупь, даже девушки удивляются, как можно так приблизить к оригиналу.

Наши магазины очень помогают больным, инвалидам. Они обычные люди и тоже нуждаются жить половой жизнью. Но не могут этим заниматься, не имеют пары. Поэтому приходят родственники сидящих в инвалидных колясках. Многие матери выбирают товары для своих детей, больных ДЦП и синдром Дауна. Молодые женщины с этими болезнями сами приходят. Часто матери покупают вагины для своих сыновей, которые не могут от компьютера отойти. Чтобы не делал "это" в платок.

Муж очень хочет, чтобы женщина достигла с ним оргазма. Покупает ей вибратор. И понимает, что это не на всегда. Она потренирует мышцы. При стимуляции вибратором происходит приток крови в половые органы, сокращается три группы мышц. Тогда ее ощущения усилятся, вагина наберет большее тонуса. И дальше они оба усилят свои эмоции, будут больше чувствовать друг друга.

Мужчина купил вибратор. Женщина впервые получила вагинальный оргазм. Он пришел к нам в бутик с большим букетом цветов и коньяком. Был так счастлив, что наконец-то сделал женщину счастливой.

Cекс-это здоровье. Будет хороший секс - будет счастье.

Сейчас вы читаете новость «Мужчины покупают интимные игрушки для женщин, а женщины - для мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть