Ексклюзивы
воскресенье, 08 апреля 2012 14:03

Как вернуть любовь после 13 лет супружеской жизни

Как вернуть любовь после 13 лет супружеской жизни
ФОТО: wictoria.ru

36-летняя Галина Слободянюк и 39-летний Олег Слободянюк женаты 13 лет. Имеют 11-летнюю дочь. Через 11 лет супружеской жизни женщина заметила, что ее муж потерял к ней интерес.

"Начал приходить очень поздно домой. Часто нервный. Никуда вместе не хотел идти со мной. Разве что очень нужно. Перестал интересоваться моими делами. Полгода интима никакого не было! Сначала думала, что заболел. Но вроде здоров. Начала присматриваться к нему . Потом поняла, что как женщина я его не интересую. Взгляд не тот. Начал жить со мной так, чтобы считалось. А я люблю его ".

"По статистике у примерно 60% мужчин и женщин после 35 лет снижается влечение к партнеру. - Объясняет психолог Татьяна Комар. - Во-первых, здоровье. Это и сердечно-сосудистые заболевания, депрессии, стрессы. Также проблемы на гормональном уровне, диабет. Во-вторых, привычка. На смену прежней страсти приходит привязанность, быт. А это серая обыденность и однообразие".

Женщина всегда должна быть ухоженной и хорошо выглядеть.

"Ходить ко всяким знатокам не было ни денег, ни времени. Посидела пару дней в интернете. Начиталась всяких советов и вперед. Поменяла цвет волос, сделала новую прическу. Начала делать зарядку, меньше есть. Фигурная стала очень. Все начали комплименты говорить. Он начал уже по-другому на меня смотреть. И спрашивает: "Ты что, влюбилась в кого-то?" Начал присматриваться куда хожу, с кем говорю. Я давай дальше ".

Новая красивая одежда поднимает настроение и привлекает внимание мужчин.

"Купила немного новой одежды. Белье хорошее. Вычитала, что красный цвет возбуждает мужскую фантазию."

Психологи рекомендуют чаще касаться друг друга. Это снижает уровень стресса.

"Постоянно поглажу его обниму. Даже когда ворчал. Раз в день писала смс-ки. Например," Милый, скучаю по тебе. С нетерпением жду домой. "

Продукты, повышающие желание должны присутствовать в ежедневном рационе.

"Начала использовать афродизиаки. Готовила блюда из авокадо, морской рыбы, с креветками, кальмарами, морской капустой, красным перцем. К чаю подавала лесные орехи, миндаль. Говорила, что это очень-очень полезно. Однажды устроила романтический ужин. Дома. Свечи по всей комнате поставила. Приготовила креветки. Взяла вино. Ночь прошла удачно ".

Фэн-шуй - китайская наука. Она помогает создать благоприятные условия в жизни человека. Спальня комната - это интимное место. Создана только для мужа и жены. В спальне, стоя у дверей, определите правый дальний угол.Следует поставить картину с пионами или букет пионов.

"Вынесла телевизор из спальни. По фэн-шуй не должен там стоять. И зеркало перенесла в другой угол. Чтобы не отзеркаливало кровать. Мазалась маслом иланг-иланга. Оно привлекает мужчин"

Мужчинам нравится, когда ими восхищаются, гордятся. Их нужно постоянно хвалить. Выслушивать нужно внимательно и с интересом.

"Прошел месяц такой комплексной работы. Появился интим. Муж через день домой с цветами начал приходить. Взгляд горячий, как в молодости. Часто вместе просто гуляем. Во всем помогает. Как дела спрашивает. Смс-ки сам начал писать. И постоянно говорит: "Я тебя люблю". Уже два года снова живем душа в душу. "

Мужчины по природе охотники. Их нужно постоянно заинтересовывать.Самое главное - это сохранять доверие и понимание в семье.

Сейчас вы читаете новость «Как вернуть любовь после 13 лет супружеской жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть