Ексклюзивы
среда, 29 февраля 2012 12:20

10 процентов женщин не испытывают оргазм никогда

10 процентов женщин не испытывают оргазм никогда

Оргазм испытывают 99,99 процента мужчин и только 70 процентов женщин. Об этом корреспонденту журнала "Країна" рассказал генеральный директор Украинской институт сексопатологии и андрологии Игорь Горпинченко. - Почти все мужчины испытывают оргазм. Но 8-10% женщин имеют врожденную анаргозмию. Они не испытывают оргазм никогда.

Неправда, что половой акт должен длиться полчаса. Обычно длительность сексуального акта 3-7 минут. Есть такие, у кого выброс спермы происходит за 1-2 минуты, а в некоторых  через полчаса. Если человек "разряжается" быстро, женщина приспосабливается и успевает получить наслаждение.

Лучше заниматься любовью, когда есть желание. Не верьте тем, кто говорит, что следует это делать утром или ночью. Пища не связана с сексуальностью. Даже голодные способны на полноценный секс. А можно целый день есть креветки, но результат будет нулевой.

Мужчины до первого полового акта неплохо представляют, что будут чувствовать во время него. В 14-15 лет они переживают период поллюций - ночного извержения спермы, часто видят эротические сны, во время которых получают оргазм. Девушкам такие сновидения менее свойственны, а заниматься онанизмом мешает девственная плева.

У парней комплекс неполноценности чаще всего связан с размером члена. У девушек - с тем, что считают себя непривлекательными.

Для создания семьи лучше, когда оба имеют сексуальный опыт.

Полную версию интервью читайте в журнале "Країна" от 1 марта.

Сейчас вы читаете новость «10 процентов женщин не испытывают оргазм никогда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть