Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2018 22:20

Узкие платья и топы: дизайнеры назвали модные табу для пышных женщин
8

Вещи, которые советуют носить пышным леди
Фото: Пресс-служба
Вещи, которые советуют носить пышным леди
создатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик
Вещи, которые советуют носить пышным леди
Вещи, которые советуют носить пышным леди

Украинские дизайнеры и создатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик поделятся своими советами, какие стили в одежде лучше всего будут скрывать недостатки.

"Женщинам, имеющим лишний вес, бывает очень трудно подобрать подходящий гардероб. Многие считают, что это легко, правда, это сделать очень сложно без необходимых знаний. Мы в свою очередь поможем вам разобраться в гардеробе, и рассказать, что и как лучше носить", – рассказывают девочки.

Совет №1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Red look: как правильно носить красный цвет

Не выбирайте ткани, которые обтягивают ваши ноги, такие фасоны очень подчеркивают вашу полноту и делают массивный силует. Берите брюки свободного кроя, или же штаны должны быть расклешенным, тогда фигура будет казаться более пропорциональной.

Автор: Пресс-служба
  Вещи, которые советуют носить пышным леди
Вещи, которые советуют носить пышным леди

"Расклешенные брюки – лучший выбор для женщин с лишним весом. Запоминайте главное правило: нельзя, чтобы ткань брюк туго натягивалась на бедрах, также никогда не покупайте брюки, которые заужены внизу. Обращайте внимание на цвет, он не должен быть слишком ярким. Отдайте предпочтение пастельным тонам на нижнюю часть тела", – говорят Вика и Саша.

Совет №2

При выборе вечернего платья, большой ошибкой у многих женщин есть, то что они хотят купить пышный низ. Этого делать нельзя. Скажите "ДА" элегантному черному платью с красивым вырезом или же однотонному с красивыми рукавами.

"Всегда к платью выбирайте соответствующие аксессуары. Они должны быть в тандеме и в стиле вашего образа. Почаще надевайте крупные яркие бусы, ожерелья, колье, чтобы сделать более выразительной верхнюю часть тела", – комментируют Вика и Саша.

Совет №3

Из платьев еще отлично поможет скрыть полноту сарафан- футляр или платье на запах, еще удачней будет если вы дополните комплект твидовым пиджаком. Он визуально будет притягивать на себя больше внимания.

Автор: Пресс-служба
  Вещи, которые советуют носить пышным леди
Вещи, которые советуют носить пышным леди

"Девочки под большим запретом узкие платья, из разных видов трикотажа. Также не стоит останавливать ваше внимание на мини-платьях, такие модели точно будут не уместны, и будут выглядеть даже смешно", – говорят дизайнеры.

Автор: Пресс-служба
  Вещи, которые советуют носить пышным леди
Вещи, которые советуют носить пышным леди

Совет №4

Для тех, кто хочет скрыть при помощи одежды широкие бедра, а брюки уже надоели, отличным выбором будут юбки. Они станут незаменимым предметом гардероба. Идеально подобранная по талии юбка-трапеция очень хорошо прячет проблемные бедра. Прекрасно смотрится на объёмных бедрах длинная юбка макси. Она создает романтический силуэт и зрительно вас удлиняет.

"Помните, что категорически нельзя надевать на себя юбки – мини, юбки на резинке, а также все виды юбок в обтяжку", – делятся Вика и Саша.

Совет №5

Если вы обладательница больших округлых плеч, то вам стоит отказаться от легких маек на тонких бретельках, которые чаще всего на такой фигуре смотрятся не эстетично. Не следует надевать на себя блузки с рюшами потому, что эти детали акцентируют внимание на объёме ваших рук и плеч.

"Также избегать стоит укороченных рукавов с резинкой. Одежда из облегающих материалов или тянущихся тканей тоже подчеркнет недостаток. Обратите внимание на рукава-фонарики, которые вот уже несколько сезонов не сходят с модных подиумов", – говорят дизайнеры.

Его можно не любить, бояться, но не замечать его невозможно. Самое важное правило для каждой модницы – это найти свой оттенок. И тогда вы смело сможете одевать без раздумий красное платье или блузу. Создатели бренда одежды VMMA Виктория Богдан и Александра Морик поделились своими секретами и рассказали, каким должен быть красный гардероб.

"Иногда девушки свято верят, что красный – не их цвет, якобы он идет лишь тем, кто умеет быть яркой и не боится внимания, но мы считаем, что они заблуждаются. Все дело лишь в правильно выбранном оттенке. Возможно, вам действительно может быть не к лицу платье или пиджак глубокого рубинового цвета. Но это не повод отказываться от красной палитры вовсе. Вам стоит присмотреться к коралловому или вишневому оттенку", – говорят Виктория и Александра (VMMA).

Сейчас вы читаете новость «Узкие платья и топы: дизайнеры назвали модные табу для пышных женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть