Ексклюзивы
среда, 03 мая 2017 12:04

Роскошь бриллиантов: лучшие ювелирные украшения Met Gala-2017
14

Диана Крюгер
Фото: vogue.ua
Дакота Джонсон
Миранда Керр
Адриана Лима
Рита Ора

В Нью-Йорке прошел ежегодный бал Института костюма Met Gala-2017. Мероприятие состоялось в музее искусств Metropolitan. Выставка и балл посвящены одной из главных японских авангардисток - Рэй Кавакубо.

Красная дорожка была переполнена звездами, которые позировали в изысканных нарядах и ярких образах. Платья и костюмы красавицы дополнили аксессуарами, идеальным макияжем и прическами.

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон пришла в черном платье с объемными цветами. Яркости прибавила за счет сережек. Выбрала большие изумруды с бриллиантами от бренда Cartier. Модель Миранда Керр также оказалась поклонницей этой марки. Для своего образа подобрала структурный геометрический браслет, большое кольцо и серьги-сферы, усыпанные драгоценными камнями. Певица Рианна предпочла серьги от Chopard. Выполнены в форме цветов черной огранки с большими лепестками. Усыпаны розовыми камнями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети показали коллекцию ювелирных украшений для Каннского кинофестиваля

Предлагаем вам посмотреть подборку лучших ювелирных украшений Met Gala.

Американская певица Рианна стала лицом ювелирного Дома Chopard. Присоединилась к дизайну коллекции Rihanna Loves Chopard. Состоит из девяти ювелирных изделий. Вдохновленных островами и пышными садами Барбадоса. Пронизанных духом местного карнавала.

Сейчас вы читаете новость «Роскошь бриллиантов: лучшие ювелирные украшения Met Gala-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть