Ексклюзивы
понедельник, 25 сентября 2017 16:11

На показе Versace появились известные модели 1990-х

На показе Versace появились известные модели 1990-х
Карла Бруни, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен вместе вышли на подиум на показе модного дома Versace

Самые известные модели 1990-х - Карла Бруни, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен вместе вышли на подиум на показе модного дома Versace.

Показ посвящен двадцатой годовщине смерти Джанни Версаче, которого убили в Майами в 1997 году. Об этом говорится в Instagram его сестры Донателлы Версаче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 58-летняя Донателла Версаче предпочитает тесные наряды и огромные перстни

Супермодели 1990-х появились перед публикой в металлически-золотых платьях. Наряды были приближены по стилю к коллекции легендарного дизайнера.

"Джани был уникальным. Он радовался каждому прожитому дню и относился к жизни с улыбкой. Он прожил странную жизнь. Он создал удивительные образы, которые по сей день остаются эталоном", – прокомментировала коллекцию Донателла Версаче.

Вместе с супермоделями 1990-х на подиум во время показа вышли звезды современной моды – Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, а также 16-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер.

Итальянский кутюрье 51-летний Джанни Версаче был убит 15 июля 1997 года у входа в свой дом в Майями. Убийца Эндрю К'юнанен дважды выстрелил в голову Версаче и исчез. Его нашли мертвым через 8 дней.

Сейчас вы читаете новость «На показе Versace появились известные модели 1990-х». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть