Ексклюзивы
вторник, 14 мая 2019 22:46

Дизайнеры показали самые популярные брюки этого года
11

В этом году больше всего следует обратить внимание на узкие модели и брюки-чиносы. Брюки такого кроя появились в коллекциях многих дизайнеров.

"Обе модели визуально удлиняют ноги, делают девушек стройнее, скрывают проблемные места и смотрятся удачно на миниатюрных девушках и на женщинах с формами", – комментируют украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Чиносы на резинке

Летом вы будете встречать такие модели все чаще и чаще во многих коллекциях, та и на улицах городов, причем в самом различном крое и цветовых решениях. Объединяя практичность, спортивность и одновременно подчеркивая стройность фигуры, брюки-чиносы являются очень даже необходимой вещью в летнем гардеробе.

Автор: Виктория Богдан
 
Автор: Виктория Богдан
 

Среди модных экспертов существует мнение, что этот фасон универсален. Под чиносы лучше всего одевать лодочки на каблуках, ведь девушкам с низким ростом, некоторые модели могут уменьшат рост.

Узкие однотонные брюки

Так как в новом сезоне акцентируется большое внимание на укороченных узких моделях, то и здесь можно рассмотреть разные варианты, начиная от зауженных классических черных брюк до разноцветных леггинсов.

Автор: Виктория Богдан
 
Автор: Виктория Богдан
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 модных платья для романтического свидания

Широкие брюки

Эти модели называют палаццо или кюллоты. Брюки имеют расширенный объём внизу, который сужается к верху. Все эти модели являются топовыми для этого сезона и станут прекрасным дополнением для гардероба. Единственный момент, данный тип брюк не всем девушкам подходит. Например тем, у кого невысокий рост, лучше выбрать более классические варианты.

Автор: Виктория Богдан
 
Автор: Виктория Богдан
 

Асимметричный крой

Такой вид брюк хотя и встречается реже, чем в платьях и костюмах, однако отдельные варианты моделей с ассиметричным кроем заслуживают внимания. Дизайнеры асимметрию в брюках передают с помощью скошенной застежки или неровных шлевок, что и выделяет эту модель.

Автор: ifashion.am
 
Автор: Виктория Богдан
 

Учитывая то, что грядет летний сезон, позвольте себе больше натурального хлопка, шифона, органзы или же кружева.

Французский дом моды Louis Vuitton презентовал сумки необычного дизайна на показе LV Cruise 2020 в Нью-Йорке.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнеры показали самые популярные брюки этого года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть