Ексклюзивы
воскресенье, 29 ноября 2020 23:46

Какие сапоги будут модными в сезоне

Какие сапоги будут модными в сезоне
Это вневременная модель, которая уже не раз доказала свою универсальность, ведь все равно эффектно они выглядят и с юбками разной длины, и с узкими брюками. Фото: pixabay

Дизайнеров давно не оставляет равнодушными дух 70-х и продолжает задавать настроение и этого осенне-зимнего сезона.

Одним из самых ярких возвратов стало появление сапог со свободным голенищем в последних коллекциях и стритстайла-хронике, пишет Vogue.

Это вневременная модель, которая уже не раз доказала свою универсальность, ведь все равно эффектно они выглядят и с юбками разной длины, и с узкими брюками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали модное декольте в 2020 году

Сочетание таких юбок и платьев с сапогами-гармошкой - это классика, которая украсит любой осенне-зимний гардероб. В коллекциях брендов также представили немало моделей в стилистике 1970-х. Итальянский бренд AGL, например, представил наиболее минималистичную версию этого тренда - их бежевые сапоги на небольшом каблуке можно носить абсолютно со всем. Jimmy Choo предлагают добавить немного дерзости с помощью питонового принта, в Paris Texas заметные сборки, а Chloe отлично комбинируют замшу с кожей.

В этом сезоне актуальны светлые цвета обуви - беж, белый и карамельный. Кроме того, текстуры - анималистические принты и тисненая кожа будут выглядеть особенно выигрышно. А если захочется поэкспериментировать с темой вестерна, которая только входит в тренд, выбирайте сапоги-казаки.

Сейчас вы читаете новость «Какие сапоги будут модными в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть