Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2018 14:37

Как правильно носить джинсы невысоким девушкам
8

Казаться выше помогают прямые джинсы
Фото: newstime.in.ua
Казаться выше помогают прямые джинсы
Казаться выше помогают прямые джинсы
Модель kick-flare
Cейчас актуальны джинсы длиной 7/8

Джинсы считаются одним из самых легких элементов гардероба, но c их выбором тоже можно промахнуться. Особенно, если у вас нет модельных параметров и роста.

Предлагаем посмотреть несколько советов в выборе джинсов для невысоких женщин.

Прямые джинсы

Казаться выше помогают прямые джинсы. Классический крой визуально делает фигуру стройнее и подчеркивает бедра. "Мамины джинсы", которые уже несколько сезонов одни из самых популярных, тоже являются разновидностью прямых. Носить такую модель лучше всего с кроссовками, подвернув штанины.

Модели slim

Обладательницам стройных ног с тонкими лодыжками стоит обратить внимание на облегающие модели. Их можно носить как с каблуками, так и без. Сегодня в моде джинсы с оригинальными деталями - вышивкой и кружевом.

Автор: lifehackfashion.com
  Сегодня в моде джинсы с оригинальными деталями - вышивкой и кружевом
Сегодня в моде джинсы с оригинальными деталями - вышивкой и кружевом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарный модный бренд спровоцировал громкий скандал

Модель сropped

Джинсы могут помочь визуально удлинить ноги. Для этого выбирайте модели с подрезанными штанинами. Например, сейчас актуальны джинсы длиной 7/8, штанины которых заканчиваются на уровне лодыжек, так называемые сropped. В сочетании с блейзером такие джинсы будут выглядеть по-деловому.

Автор: EJ|STYLE
  Казаться выше помогают прямые джинсы
Казаться выше помогают прямые джинсы

Модель kick-flare

Еще одни джинсы с коротким кроем - так называемые kick-flare. Их легко узнать по высокой талией и короткими штанинами, с клешем на уровне щиколоток. Такие джинсы были популярны в 70-х, поэтому идеально подходят для одежды в стиле ретро. Кроме того, их можно носить с обычными рубашками или худи, как любые другие модели. Интересный вид имеют искусственно состаренные kick-flare: такие джинсы помогут добавить рок-н-ролльного характера к повседневному наряду.

Автор: ladyline.me
  Модель kick-flare
Модель kick-flare

Модные ошибки

Женщинам с невысоким ростом стоит отказаться от джинсов "бойфрендов". Слишком широкий и просторный крой нарушает гармонию фигуры. Этот негативный эффект слишком заметен на миниатюрных девушках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили трендовые платья сезона осень-зима 2018

Вторая неудачная модель - джинсы с заниженной талией. Возможно, они удобны, но совсем не подчеркивают фигуру. В таких джинсах женщина будет казаться еще ниже. Лучше выбрать противоположный вариант модели с высокой талией. Они не создают эффект низкого роста и к тому же визуально удлиняют ноги.

Этой зимой модными будут объемные наряды, кожаные вещи, твидовые наряды, анималистический принт и мех. Объемные вещи будут главным трендом сезона. Преимуществом является тепло и спрос следующих сезонов. Можно дополнить свой образ кожаные вещами. Это могут быть брюки, юбки, сумки, куртки.

Сейчас вы читаете новость «Как правильно носить джинсы невысоким девушкам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть