Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2017 19:15

В сети появился "муж мечты" каждой молодой мамы

Автор: Imgur
 

Авид Климбер сделал селфи со своим новорожденным малышом. Фото мгновенно набрало тысячу комментариев в сети. Большинство людей восхищаются поступком молодого отца.

"В прошлом году мы победили рак яичек и, наконец, стали родителями нашего первенца. Профессиональный совет: настоящие мужчины заботятся о своем ребенке, пока мама спит столько, сколько ей нужно. Она прошла через тяжелое испытание. Смиритесь, парни, и будьте мужем ее мечты", - так подписал свое фото Авид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интернет восхищается историей спасателя, который удочерил девочку

Большинство комментаторов поддержали мужчину, высоко оценив его взгляд на отцовство. Но были и те, кто посчитал, что в таком поступке нет ничего геройского: ухаживать за ребенком для отца - так само естественно, как и для матери.

Отцы-одиночки сталкиваются с уникальными проблемами и вызовами, особенно что касается воспитания дочерей. Мужчинам необходимо научиться понимать их, а также уметь причесывать и одевать своих маленьких принцесс.

Сейчас вы читаете новость «В сети появился "муж мечты" каждой молодой мамы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть