Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2016 13:38

Сексуальная австралийка танцевала на пилоне за неделю до родов
5

Фото: Instagram cleothehurricane

36-летняя австралийка Джилл Маклин показала, что во время беременности можно оставаться сексуальной и очень соблазнительной..

Профессиональная танцовщица Джилл Маклин (в танцевальных кругах известная как Клео Ураган) не забросила свое любимое дело даже после того, как узнала о беременности. Женщина продолжала тренировки, ведь только тогда она чувствовала себя хорошо.

"Для женщины очень важно чувствовать себя сексуальной. Для меня сексуальность – это высокий каблук и шпагат", – говорит танцовщица.

Джилл исключила опасные трюки, но отказать себе в туфлях на высоком каблуке она так и не смогла. Она делилась своими снимками и видео на странице в Facebook и ежедневно получала множество гневных сообщений, в которых женщины обвиняли ее в том, что она подвергает опасности будущего малыша.

"Я очень серьезно отношусь к своей беременности и никогда не позволила бы себе надеть каблук, если бы я неуверенно себя чувствовала в такой обуви. Честно говоря, я себя чувствую более неуклюжей, когда хожу по дому босиком", – ответила Джилл на выпады возмущенных подписчиков.

Вчера в Instagram Маклин появилось первое фото мамы с малышом. Теперь мы видим, что ребенок абсолютно здоров, а значит мама знала, что танцы его здоровью никак не угрожают.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная австралийка танцевала на пилоне за неделю до родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть