Шутер Stalker 2: Heart of Chornobyl вышел на Sony PlayStation 5 в базовом издании по цене 1 799 грн.
Возможности контроллера DualSense будут использоваться в версии для PS5 полностью, в частности это касается вибрации и адаптивных триггеров для более глубокого погружения в игру. Игра в доступе с 20 ноября 2025 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Масштабный сбой зафиксирован в работе популярных сервисов
Апдейты отныне обещают выпускать одновременно для всех платформ. Версия для PS5 получила новые игровые возможности, среди которых более точное прицеливание, улучшенная визуальная составляющая и эффекты для PS5 Pro.
Разработчики предложили игрокам исследовать опасную Чернобыльскую аномальную зону, собирать снаряжение и ресурсы, принимать сложные решения и противостоять мутантам и вражеским сталкерам.
Cloudflare объяснила причины крупнейшего сбоя с 2019 года. Инцидент произошел из-за неправильной настройки запроса к базе данных ClickHouse, которая формирует файл конфигураций для модели машинного обучения в Bot Management.




















Комментарии