Ексклюзивы
воскресенье, 17 декабря 2023 14:24

В "Киевстар" сообщили, какие услуги в очереди на восстановление и когда начислят компенсацию абонентам

В "Киевстар" сообщили, какие услуги в очереди на восстановление и когда начислят компенсацию абонентам
Для скорейшего восстановления услуг "Киевстар" привлек весь имеющийся персонал. Фото: коллаж 24 канал

"Киевстар" восстановил работу VPN, также начато восстановление услуг M2M для бизнес-клиентов.

Компания планирует как можно быстрее включить услугу SMS. Об этом в комментарии LIGA.net сообщила спикер оператора связи Ирина Леличенко.

Она отметила, что информирование о полной работоспособности сервисов компания будет делать по завершении всех стабилизационных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атака на "Киевстар": украинцам советуют срочно поменять все пароли

В некоторых населенных пунктах, в частности, в Киеве все еще возникают локальные сложности с доступностью "Домашнего Интернета".

Для скорейшего восстановления услуг "Киевстар" привлек весь персонал, в том числе из других регионов и областей. Также на период стабилизационных мероприятий услуга мобильной передачи данных может работать с пониженной скоростью.

"Начисление бонусов и компенсаций абонентам, которые не могли пользоваться услугами связи из-за хакерской атаки, будут осуществлены только после полной стабилизации работы сети и запуска всех услуг", - добавила Лепиченко.

"Киевстар" восстановил мобильный интернет и более 90% базовых станций мобильной связи.

По данным компании, сейчас доступ к мобильному интернету возобновлен по всей стране, а также возобновили работу более 95% базовых станций мобильной связи. Об этом оператор сообщил в Facebook.

Сообщается, что компания активно работает над запуском SMS и восстановлением доступа к "Мій Київстар".

Сейчас вы читаете новость «В "Киевстар" сообщили, какие услуги в очереди на восстановление и когда начислят компенсацию абонентам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть