Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 10:19

Показали, как могут выглядеть инопланетяне

Автор: sketchfab.com
  Показали, как выглядят инопланетяне
Показали, как выглядят инопланетяне
Австралийские ученые из университета Флиндерса спроектировали 3D-изображения. На них показали, как могут выглядеть инопланетяне.

Ученые до сих пор не опровергли и не доказали существование инопланетян. Основываясь на знаниях о планетах Солнечной системы, художник Стив Грайс под руководством доктора Брайана Чу визуально изобразили инопланетные существа.

По словам ученых, пришельцы не похожи на зеленых человечков с большими глазами, пишет dailymail. На отдаленных от Солнечной системы планет должны жить хладнокровные существа. Именно такие существа смогут выжить в суровых условиях космоса.

Это могут быть амфибии. Они больше адаптированы к необычным условиям карликовых планет.

Ученые говорят, учитывая малое количество других живых существ, животные могут быть неповоротки.у них толстый панцирь. Их туловище напоминает аллигаторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вокруг Земли появилось много астероидов

За пределами Солнечной системы обнаружили 7 планет, подобных Земле. Они вращаются вокруг звезды TRAPPIST-1 в созвездии Водолея, расположенном в 39,5 световых лет от Солнца.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как могут выглядеть инопланетяне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть