Ексклюзивы
среда, 02 сентября 2020 10:44

Назвали цену второго поколения складного смартфона Galaxy Z Fold

Назвали цену второго поколения складного смартфона Galaxy Z Fold
Покупатель за дополнительные $20 получает от производителя обещание "более крепкого телефона", а также улучшенные технические характеристики. Фото: Pixabay

18 сентября флагманский смартфон Galaxy Z Fold 2 официально поступит в продажу на сайте Samsung по цене $2000.

Это на $20 дороже, чем первое поколение Fold, но устройство все равно дороже многих ноутбуков высокого класса, пишет "Новое время".

Покупатель за дополнительные $20 получает от производителя обещание "более прочного телефона", а также улучшенные технические характеристики. В компании утверждают, что это их лучшая попытка создания шарнирного телефона после относительных неудач с оригинальными Fold и Z Flip. Петлю усилили, чтобы сделать ее более жесткой. Теперь смартфон можно использовать в полуоткрытом режиме, похожем на ноутбук, что полезно, например, для участия в видеовызове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые смартфоны Apple будут иметь различные модули 5G - инсайдер

Модель - в основном флагман 2020 года, хотя в некоторых аспектах он немного менее премиальный, чем S20 и Note 20. Samsung Galaxy Z Fold 2 получил 6,2-дюймовый внешний экран Super AMOLED разрешением 2208 × 1768 пикселей с поддержкой HDR10+. Гибкий экран диагональю 7,6 дюйма имеет разрешение 2208 × 1768 пикселей и поддержку частоты обновления изображения 120 Гц.

Смартфон построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865+, он получил 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 256 ГБ флэш-памяти UFS 3.1. Samsung Galaxy Z Fold 2 поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. Многие улучшения коснулись и программного обеспечения. Samsung по-прежнему позволяет запускать три отдельных окна приложений, и компания сгладила переход от внешнего экрана к внутреннему. Samsung также теперь дает вам больше контроля над DPI этих приложений и сотрудничает с партнерами, чтобы популярные приложения, такие как пакет Office, лучше работали в новом форм-факторе.

Телефон будет доступен в бронзовом или черном цвете. Galaxy Z Fold 2 теперь можно заказать предварительно, а выйдет 18 сентября. Он будет доступен, в частности, на сайте Samsung.com.

Южнокорейский мастодонт индустрии мобильных устройств объявил о презентации новой линейки продуктов Galaxy Note 20. Несмотря на то, что технические параметры и фишки нового смартфона всячески скрывались от общественности, некоторые преимущества флагманов стали известны еще до официальной презентации, назначенной на начало августа.

Сейчас вы читаете новость «Назвали цену второго поколения складного смартфона Galaxy Z Fold». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть