Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 10:50

Компания Samsung добавила одной из моделей смартфона функции другой

Компания Samsung добавила одной из моделей смартфона функции другой
Это обновление с новыми функциями для Samsung Galaxy Fold уже начало распространяться среди пользователей. Фото: pixabay

Одна из самых интересных функций модели Samsung Galaxy Z Fold 2 стала доступна владельцам прошлогоднего сложного смартфона Samsung Galaxy Fold.

Теперь они имеют возможность использовать фронтальный дисплей смартфона в качестве видоискателя для основной камеры на задней панели, сообщает портал ITC.ua.

"Когда смартфон раскрыт, это позволяет лучше компоновать кадр при съемке автопортретов на основную камеру. Эта функция (и ряд других, сначала реализованных в Galaxy Z Fold 2) стала доступна пользователям Galaxy Fold вместе с выходом обновления прошивки мобильного устройства", - написали в сообщении .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Facebook запустил новую функцию

Кроме того, улучшение при съемке автопортретов, обновление также принесло Galaxy Fold поддержку режима Capture View Mode. Он позволяет кадрировать фотографию на одной половине главного экрана и просматривать до 5 последних фотографий или видео на другой половине. Режим Pro Video внедряет возможность съемки видео с соотношением сторон 21:9 и частотой 24 кадра в секунду.

"Оригинальный Galaxy Fold также получил несколько функций Samsung Galaxy Z Fold 2, предназначенных для повышения производительности. Например, App Pair позволяет установить ярлык для запуска до 3 приложений одновременно в желаемом макете с разделенным экраном. Это означает, что если пользователь хочет, чтобы приложение Twitter было открыто на одной половине экрана, а YouTube - на другой, то он может создать ярлык, чтобы запускать эти программы вместе и настраивать их так, как нравится. Теперь можно расположить окна с разделенным экраном по горизонтали", - подчеркивает издание.

Это обновление с новыми функциями для Samsung Galaxy Fold уже начало распространяться среди пользователей, но сроки его фактической доступности "могут отличаться в зависимости от оператора или рынка".

Новый смартфон Samsung Galaxy A42 5G представила южнокорейская компания Samsung. В аппарате установили аккумулятор с мощностью в 5 тыс. мегаампер в час, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас вы читаете новость «Компания Samsung добавила одной из моделей смартфона функции другой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть