
Социальная сеть Facebook начала тестировать новые настройки ленты.
Нововведения позволят вручную выбирать, какие посты хочется видеть чаще. Об этом сообщает TechCrunch.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гаджет дня: Google представил уникальную клавиатуру – фото
Собирая больше обратной связи от пользователей, соцсеть делает свои системы искусственного интеллекта "умнее и отзывчивее", говорят в компании.
Facebook добавил кнопки "показывать больше" и "показывать меньше" к публикациям людей и сообществ, с которыми связан пользователь, а также к рекомендованным публикациям.
Нажимая "показывать больше", пользователь временно повысит рейтинг публикации и ей подобных в своей ленте, а нажимая "показывать меньше" – снизит.
Сделанный выбор будет влиять на публикации, которые пользователь видит в течение следующих 60 дней.
Соцсеть иногда будет показывать кнопки у постов, а в будущем – "скроет" их под тройкой в правом верхнем углу. Также функцию будут тестировать в Reels.
Также Facebook тестирует настройки, которые позволят выбирать, сколько контента пользователь хочет видеть в ленте от друзей и семьи, групп и публичных страниц и лиц.
Например, можно выбрать "нормальное количество" постов от друзей и семьи и "меньше" - от публичных лиц, на которых подписан.
Производитель дешевых телефонов ZTE изготовил новый Axon 30s.
Сейчас это самое доступное устройство на рынке с подэкранной фронтальной камерой.
Смартфон напоминает прошлогодний Axon 30. В него добавили более свежее программное обеспечение и несколько новых функций камеры. Также снизили цену.
Комментарии