Ексклюзивы
вторник, 13 октября 2020 08:19

Apple пришлось выбирать между двумя ожидаемыми функциями iPhone 12

Apple пришлось выбирать между двумя ожидаемыми функциями iPhone 12
Технически дисплей iPhone 12 вполне способен выдать 120 Гц. Фото: sohu.com

Вероятно, что iPhone 12 не будет поддерживать повышенную частоту обновления в 120 Гц. Инженерам компании пришлось пойти на компромисс и отдать предпочтение другому важному нововведению – поддержке сетей 5G.

В интернете давно гуляли слухи о том, что флагман iPhone 12 получит дисплей с повышенной герцовкой, а также поддержку 5G. Однако Apple пришлось выбирать одну из двух технологий, ведь вместе они слишком быстро разряжают батарею, сообщил популярный аналитик и ютубер Джон Проссер, передает 4PDA.

"5G намного легче продавать. Да, гикам понравилась бы частота обновления 120 Гц, но среднестатистическому покупателю до этого нет никакого дела. Гораздо проще продвигать устройство, которое "быстрее благодаря 5G", чем объяснить преимущество высокой частоты обновления дисплея", - написал Проссер в Twitter.

Инсайдер отмечает, что технически дисплей iPhone 12 вполне способен выдать 120 Гц. По его словам, в следующем году в iPhone обязательно появится повышенная герцовка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слили первые фото и дату продажи iPhone 12

Презентация новых Apple iPhone 12 состоится 13 октября. Ожидается, что Apple представит сразу 4 iPhone 12. Для компании это будут первые смартфоны с поддержкой 5G. iPhone 12 Pro Max будет стоить $1199.
Но у нового iPhone есть проблемы с размерами. Он слишком большой, и его довольно неудобно держать в руке. 6,7-дюймовый телефон имеет острые грани, из-за чего устройство врезается в ладонь.

Сейчас вы читаете новость «Apple пришлось выбирать между двумя ожидаемыми функциями iPhone 12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть