Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 21:10

От 60 тыс. грн: кому предлагают самую высокую зарплату

От 60 тыс. грн: кому предлагают самую высокую зарплату
Самые высокие зарплаты предлагают специалистам в IT-сфере. Фото: Depositphotos

Украинцы в среднем получают 10 573 в месяц. Самая высокая средняя зарплата в Киеве - 16 546 грн. Самая низкая - в Черниговской обл (8005 грн).

Правда на сайтах поиска работы предлагают вакансии с оплатой выше средней, пишет The Point.

Руководитель отдела по подбору персонала

Специалисту обещают платить 60 тыс. грн. Нужно набрать большую команду активных ребят и научить их максимально быстро показывать результаты. От кандидата требуется опыт работы в продажах, знание английского на высоком уровне. Кроме высокой зарплаты, работодатель обещает корпоративные обеды, скидки на профильное обучение, курсы английского, спортзал.

Коммерческий директор

Коммерческому директору предлагают зарплату 70 тыс. грн. Нужно будет заниматься стратегией продаж, организацией бизнес-процессов, планированием и организацией планов продаж. Ставить задачи и следить за их выполнением, управлять логистикой и ассортиментом, ценообразованием. Заниматься аналитикой и управлять персоналом. За это компания предлагает высокую зарплату плюс соцпакет.

Стоматолог-ортодонт

Столичная клиника ищет стоматолога-ортодонта на зарплату 70 тыс. грн. Опыт работы от трех лет. Нужно уметь работать с различными видами брекет-систем и аппаратов. Также владеть английским. Специалисту обещают много пациентов, ортодонтический инструментарий и оплатить 50% от стоимости курсов повышения квалификации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекордная зарплата: медиков удивили результаты реформы

Руководитель направления риск-менеджмента

Специалисту обещают платить 110 тыс. Ггрн. В обязанности будет входить разработка, мониторинг, оптимизация моделей для автоматизации принятия решений. Также руководство направлением и оптимизация бизнес-процессов сбора просроченной задолженности, поиск путей расширения дополнительной информации для оценки клиента. Работодатель ищет людей с сильными аналитическими способностями, управленческими навыками. Опыт работы в направлении риск-менеджмента или статистического моделирования должен быть от двух лет. Также кандидат должен владеть английским.

Старший веб-разработчик

Традиционно самая высокая зарплата в IT-сфере. Специалиста ищут на зарплату 140 тыс. грн для американского партнера. Нужны специалисты криптовалют с профессиональным опытом PHP (Laravel), Javascript, PostgreSQL, MySQL, Git, OOP. Также обязательное знание английского.

По состоянию на 1 января 2019 года задолженность по заработной плате в Украине составила 2645,1 млн грн. Это на 11,7% больше, чем год назад.

Сейчас вы читаете новость «От 60 тыс. грн: кому предлагают самую высокую зарплату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи