Ексклюзивы
пятница, 11 июня 2021 17:25

Укроборонпром запустит вместе с канадцами фабрику патронов

Укроборонпром запустит вместе с канадцами фабрику патронов
Укроборонпром подписал соглашение с канадскими компаниями. Фото: "Економічна правда"

Укроборонпром, государственная компания "Артем", Waterbury Farrel из Канады и GL Munitions INC вместе запустят производство патронов.

В Waterbury Farrel заявили, что гордятся сотрудничеством с Канадской коммерческой компанией. Укроборонпром подписал с ней меморандум, сообщает его пресс-служба.

Компанию основали в 1851 году. Она является подразделением Magnum Integrated Technologies Inc. Waterbury Farrel сейчас участвует в нескольких крупных международных проектах в оборонной отрасли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские военные получили от Латвии бронированные автомобили

1 июня Укроборонпром и ГАХК "Артем" подписали с канадскими партнерами соглашение о сотрудничестве в вопросах производства боеприпасов к стрелковому оружию. Построят завод, который будет производить патроны.

Житомирский бронетанковый завод передал Вооруженным силам Украины очередную партию машин боевой пехоты. Технику передали полностью готовой к боевому применению, сообщает Укроборонпром.

Сейчас вы читаете новость «Укроборонпром запустит вместе с канадцами фабрику патронов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи