Ексклюзивы
суббота, 17 октября 2020 21:10

Ищу работу: 10 самых высокооплачиваемых вакансий октября

Ищу работу: 10 самых высокооплачиваемых вакансий октября
Компании предлагают возможности профессионального развития. Фото: unsplash

Отдельные работодатели вместе с высокой зарплатой готовы предлагать привлекательный соцпакет.

Аналитики rоbota.ua подготовили 10 самых высокооплачиваемых вакансий октября.

Senior Back-end Developer в DNIPRO-M (Киев)

Международный бренд инструментов для строительства и ремонта ищет специалиста. Зарплата - 130 000 грн. Компания предлагает: удобное рабочее место, современное и мощное оборудование; развитие профессиональных и личных компетенций; бесплатное изучение английского и китайского языков; готовые обеды, напитки; официальное трудоустройство; бесплатная корпоративная связь; велопарковка на территории офиса.

Solidity Developer в AdMotion Technologies (Луцк)

Продуктовая ІТ-компания ищет опытного разработчика Solidity. Заработная плата - 128 000 грн.

Работодатель предлагает: поддержку команды; конкурентную зарплату + бонусы на основе 3-месячных показателей KPI; комфортный офис в центре города медицинское страхование после испытательного срока; отпуск и оплачиваемые выходные; team buildings и подарки на дни рождения; возможность деловых поездок и мероприятий за рубежом; обучение, курсы и конференции за счет компании.

Retention Manager в I`SHARK (Киев)

Международная компания, предоставляющая финансовые услуги клиентам по всему миру, приглашает присоединиться к команде. Работодатель предлагает: заработную плату - 100 000 грн; лучших европейских клиентов; отличные условия работы (офис в центре Киева, безалкогольные и горячие напитки, вкусные пирожные и прочие "плюшки"); должность с возможностями карьерного роста.

Менеджер по кредитованию в OTP BANK Ukraine (Горишни Плавни)

Банк ищет в POS-команду активных и целеустремленных работников. Предлагается: работа, максимально близка к городу проживания; стабильный ежемесячный доход 90 000 грн (ставка + бонусы), с выплатой 2 раза в месяц и без задержек; гибкий график, 4/2 или 5/2, с плавающими выходными; официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный; работа в молодой команде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надо говорить то, что хочет слышать потенциальный работодатель: как удачно пройти собеседование и найти работу

Tech Support в Epicentr M (Киев)

IT-компания ищет специалиста в команду разработки.

Компания предлагает: официальное трудоустройство; 100% оплату больничных и отпуска 24 календарных дней; своевременную заработную плату от $1000 до $2500; 8-часовой рабочий день; оплату внешних конференций и курсов, внутреннее обучение; комфортный офис.

Стоматолог-ортопед в "СА-НАТА" (Киев)

Сеть стоматологических клиник полного цикла приглашает специалиста.

Условия работы: современная, комфортная клиника высокого уровня, удаленность от метро - 5 мин; наличие цифрового сканера "3 Shape"; оборудование и материалы европейских и американских производителей; наличие КТ, ТРГ, прицельного и панорамного снимка; зарплата - 100 000 грн; команда единомышленников, грамотных профессионалов своего дела; большая база пациентов.

Team Leader в K.Found Group (Киев)

Международная финансовая компания открывает вакансию.

Предлагается: в среднем $4000 (ставка%); график - 10: 00-19: 00; официальное трудоустройство; оплачиваемый отпуск (24 календарных дня) и больничный (5 дней); свободный дресс-код; IQOS-Friendly; яркое корпоративное жизни; карьерный и финансовый рост.

Hardware Engineer в Kodisoft (Киев)

IT-компания приглашает в команду. Заработная плата - 90 000 грн.

Обязанности: разработка, серия опытов, проектирование и макетирование; проектирование схем, трассировки плат, наладка, подготовка к производству; аксессуары к главному продукту - интерактивного стола.

Менеджер по продажам в Agrofusion (Николаев)

Группа компаний - лидер по производству томатной пасты в Украине - объявляет конкурс на позицию в Николаеве.

Предлагается: интересная работа с возможностями профессионального развития, в частности, международного обмена опытом; комфортные условия труда; официальное трудоустройство; зарплата - 60 000 грн (оклад + бонус) работа в молодом коллективе профессионалов, поддержка коллег на этапе адаптации.

Retention-менеджер в Star Hubgroup (Киев)

Консалтинговая компания ищет опытных специалистов. Работодатель предлагает: работу в комфортном офисе рядом с метро; график пн-пт с 10:00 до 19:00; общение с горячей базой, ежедневно растет; заработок в среднем $5000 - $10000; работу в большом и дружном коллективе; участие в корпоративных мероприятиях, Pizza and Beer и другие.

В сентябре самую высокую заработную плату работодатели готовы были платить специалистам ІТ - от 70 тыс. грн. Водителям готовы платить от 55 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Ищу работу: 10 самых высокооплачиваемых вакансий октября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи