Ексклюзивы
среда, 03 августа 2016 19:24

Назвали 5 самых оплачиваемых вакансий августа

Назвали 5 самых оплачиваемых вакансий августа

Среди пяти самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца четыре относятся к руководителям, и одна - к рядовому персоналу.

Об этом сообщает портал rabota.ua

На первом месте - технический директор от агентства для ИТ-клиента с оплатой 170 000 грн. Крупная харьковская IT компания, специализирующаяся на разработке и продвижении собственного продукта, а также предложении услуг it-оутсорса по разработке и поддержанию крупных проектов для зарубежных компаний (ЕС, США) подыскивает руководителя с опытом работы не менее 3 лет на должности СТО.

На втором месте - директор по продажам от крупного холдинга по очистке промышленного оборудования "Инпросервис" с оплатой 75 000 грн. Успешного кандидата характеризует не только высшее образование, и опыт работы в продажах услуг на руководящей должности от 3-х лет, но и коммерческая "жилка"; переговорные навыки; ответственность; организованность; умение планировать свою работу, аналитические способности, дисциплинированность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Топ-5 необычных вакансий июля

Третье место рейтинга занимает еще одна руководящая вакансия - директор по продажам (трейдер) зерновой продукции пшеницы на экспорт от Аграфуд Трейдинг с оплатой 70 000 грн. Основное направление деятельности компании - экспорт сельскохозяйственной продукции (пшеницы, кукурузы, сои, рапса, ячменя и т.д.) и продуктов переработки в страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Европы.

На четвертом месте - директор по маркетингу и продажам новостроек от "Справжня справа" с оплатой 50 000 грн. Успешному кандидату нужен опыт работы руководителем маркетинга и продаж в крупных компаниях от 3 лет, опыт успешных продаж и маркетинговых активностей, опыт проведения тренингов и обучения, опыт работы в условиях быстрых изменений, знание стандартов и показателей маркетинга и продаж и т.д.

Пятое место заняла вакансия стоматолога-хирурга/имплантолога от ООО "Люми-Дент" с оплатой 50 000 грн. Работодатель обещает полностью обеспечить пациентами.

Сейчас вы читаете новость «Назвали 5 самых оплачиваемых вакансий августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть