
В сентябре самую высокую заработную плату работодатели готовы были платить специалистам ІТ - от 70 тыс. грн. Водителям готовы платить от 55 тыс. грн.
Об этом свидетельствуют результаты статистического исследования рынка труда в сентябре 2020 года от аналитиков robota.ua.
Специалисты изучали ситуацию в Сумах, Львове, Киеве и Днепре.
В Сумах в среднем предлагают зарплату 8020 грн.
Среди профессий с самой высокой оплатой труда: дальнобойщик, водитель-международник, водитель категории "СЕ". Им предлагают в среднем 55 тыс. грн за месяц работы.
Во Львове средняя заработная плата составляет 10 - 12 тыс. грн.
Здесь больше всего готовы платить специалистам IT. Middle Java Developer может получить 70 тыс. грн. Также высокую зарплату предлагают водителям (вахта) - в среднем 65 тыс. грн.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надо говорить то, что хочет слышать потенциальный работодатель: как удачно пройти собеседование и найти работу
В Киеве средняя заработная плата составляет 15 тыс. грн.
Профессии с высокой средней зарплатой здесь:
- Senior Java Developer - 9 вакансий с медианой 120 тыс. грн;
- Front-end разработчик удаленно - 4 вакансии с медианой 112 тыс. грн;
- Senior Phyton developer - 3 вакансии с медианой 106,4 тыс. грн.
В Днепре средняя заработная плата - 12 тыс. грн.
Здесь работодатели предлагают самые высокие зарплаты таким кандидатам:
- Агент по лизингу - 5 вакансий с медианой 55 тыс. грн;
- Инвестиционный аналитик - 3 вакансии с медианой 40 тыс. грн;
- Инвестиционный менеджер - 3 вакансии с медианой 40 тыс. грн.
Резюме с неструктурированной информацией, отсутствие сопроводительного письма и подготовки к собеседованию могут оттолкнуть потенциального работодателя.
Комментарии
1В США и у нас в Украине живут 2 человека у которых отсутствуют оба полушария головного мозга . У нас это В Ф Янукович , а там некий Джон Ли.
Виктор Янукович, который в виду очень низкого интеллекта наверняка доверяет предсказаниям "авторитетных" пророков, стал теперь весьма опасным для граждан Украины и для страны. Нельзя, кстати, исключить, что последние его неадекватные действия, которые привели уже Украину практически к полной изоляции, также вызваны психическими расстройствами в связи с пророчествами афонских старцев.
"Сидит девица в темницы, а коса на улице". Такую загадку мне в детстве читали. Как я, 60 лет назад, мог знать отгадку?
Ви,мабуть цей віршик мали на увазі?
Сидит девица в темнице.
Как огня ее боится
Тот, кто "строит" без затей
Украину для "людей".
Знаешь почему вы - пенсионер, да и остальные пенсионеры нищие? Потому что дурные!
А кто вообще вону назначил главным претендентом на президентство? СМИ? Холуи?Сочувствующие? Заробитчане под больницей?Громадянин,не понявший как она его взула? Хер ей цена в базарный день,как и янеку. И место им обоим в соседних камерах.Пусть перестукиваются нецензурно. А главы государства пока не видать на горизонте. Не вырастили.Отож и маемо те що маемо.
макар тобі за ,ВОНУ, повинен вирости рак у горлі запомни
Вы, похоже забыли результаты последних президентских выборов! Янукович опередил Тимошенко на крохи. А теперь учтите мощный админресурс Януковича, поддержку его Ющенком, и вообще способность ПР крутить напёрстки... Вот и выходит, что "царь не настоящий"!
Маргинальный лохторат истерически вопит - "Юля всё украла!!!" А что именно украла, никто сказать не может! Даже посадили по дурацкому обвинению. Весь цивилизованный мир признал её политзаключённой.
Говорят, что у неё была власть. Тоже чушь! У неё была должность, а власть была у тех же Регионалов, в виде большинства в ВР. И пользовались они этой властью по принципу - чем хуже, тем лучше! Что бы затем вопить о "плохих попередниках". Сами же Регионалы, без 50%-ного "отката" лампочку в сельской школе не заменят.
Бред с вашей стороны.Да она вас обокрала
Гы-гы! Ишо одын проплаченый чувачек-коментатор!
Саша- стоматолог?
сашко ты неправ ЯНУКОВИЧ [Видалено] НАРОД ОБИКРАВ МИЖЕГИРЯ УКРАВ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ЗЕК А НАНАРИ УСЛУГИ ПРЕЗИДЕНТА МИМ ПЛАТИМ 1000000000000000
Эту истеричку пинком в задницу выкинуть в колонию и заставить работать как все остальные заключенные. Не надо лапшу на уши нам вешать, что она не виновна.
Не Тимошенко стала кармою, а Янукович став Хомою Брутом. Янукович страждає не від кута, а тому що забобонний - йому вже й Афон не допомагає. Януковичеві ввижається, що Тимошенко над ним у труні кружлятиме якщо помре, а український народ - це Вій якому скоро відкриють очі. Кажуть він уже рідко і виходить з Межигірського монастиря, і спить на тому місці, де в церкві був вівтар, - в крейдяному колі, яке кожного разу перед сном малює.