Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 05:37

Азаров поздравил донецких шахтеров с добычей рекордного количества угля

Азаров поздравил донецких шахтеров с добычей рекордного количества угля
Работники "Шахтоуправление "Покровское" добыли 7 миллионов тонн угля ФОТО: www.newsmarket.com.ua

Работниками Публичного Акционерного общества "Шахтоуправление "Покровское", расположенного в городе Красноармейск (Донецкая область), добыто рекордное количество угля – 7 миллионов тонн. Данного результата трудовой коллектив предприятия добился впервые за все годы украинской независимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Под страхом увольнения за ПР" - Волынец о том как голосовали шахтеры на Донетчине

Как сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата украинского Кабмина, с таким значительным достижением сотрудников ПАО "Шахтоуправление Покровское" поздравил премьер-министр страны Николай Азаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганщине сново бастуют горняки

Азаров отправил трудовому коллективу правительственную телеграмму, в которой поприветствовал один из самых лучших коллективов шахтёров и поздравил его с существенной трудовой победой. Также в телеграмме глава Кабинета министров выразил благодарность шахтёрам за доблестный труд и пожелал новых трудовых успехов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров рассказал о ренессансе украинского углепрома

Справка. ПАО "Шахтуправление "Покровское" - предприятие Украины, занимающееся добычей угля в г. Красноармейске (посёлок городского типа - Удачное) Донецкой области. Гендиректор – Л.В. Байсаров.

Сейчас вы читаете новость «Азаров поздравил донецких шахтеров с добычей рекордного количества угля ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи