Ексклюзивы
суббота, 30 июня 2018 21:10

Какие бывшие в употреблении товары покупают чаще всего

Какие бывшие в употреблении товары покупают чаще всего
Важным фактором при покупке бывших в употреблении товаров является цена и состояние вещи. Фото: Корисні поради - Вказівка

Чаще всего люди покупают бывшую в употреблении одежду, технику и электронику. В то же время популярностью не пользуется текстиль, косметика и парфюмерия, нижнее белье.

По результатам опроса большинство женщин регулярно покупают одежду из рук. В то же время мужчин больше интересуют товары для сада и огорода, товары для отдыха, авто, мотоаксессуары, товары для ремонта и строительства, пишет Evo.

Больше всего респондентов, которые покупают бывшие в употреблении товары, в возрасте 18-30 лет (71%). В возрасте 31-40 лет таких 67%. От 41 до 50 лет - 63%, от 50 лет - 51%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы стали покупать более мощные ноутбуки - эксперт

Интерес к бывшим в употреблении покупкам более выражен у людей с низким доходом. Хотя сегодня большинство украинцев не стесняется покупать товары из рук. Иногда их останавливает страх купить испорченный товар или возможность попасть на мошенников.

Важным фактором при покупке бывших в употреблении товаров является цена и состояние вещи. Часто из рук украинцы покупают те товары, которые нужны по случаю чего-то. Например, карнавальный костюм или особая платье.

В интернете чаще всего покупают электронику, одежду и косметику. В основном покупателями являются молодые люди с высоким уровнем доходов. Товар в интернете покупают через цену ниже, чем в обычных магазинах. Также на выбор влияет ассортимент и удобство покупок.

Сейчас вы читаете новость «Какие бывшие в употреблении товары покупают чаще всего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть