Ексклюзивы
понедельник, 19 декабря 2016 14:10

Как подорожала новогодняя ночь в ресторане - эксперт

Как подорожала новогодняя ночь в ресторане - эксперт
Riviera Beach.

Самая дешевая новогодняя ночь в ресторане стоит 500 грн. За год празднование Нового года подорожало на треть. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал Родион Ерошек, соучредитель компании по автоматизации работы кафе, ресторанов и магазинов Poster.

"По сравнению с прошлым годом цены поднялись на 20-30%. Провести новогоднюю ночь в ресторане стоит минимум 500-600 гривен. За эти деньги предлагают столик с банкетным меню и развлечения", - говорит он.

По его словам, поднялись цены и на корпоративные праздники. В частности, подорожала шоу-программа на новогодние корпоративы. Компании продолжают экономить на меню и внимательнее относиться к дополнительным услугам, в частности развлекательной программе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали 5 хитростей меню в ресторанах

"Цена зависит от количества людей, даты, пожеланий. Шоу-программа может занимать 50 процентов стоимости всего корпоратива. Нынешний год в плане корпоративов и новогодних праздников более оживленный, чем прошлый. Однако нельзя сказать, что произошел кардинальный перелом. В шоу-программе делают акцент на "полезные" развлечения, ближе к тим-билдингу. Стараются мотивировать и укрепить команду", - комментирует эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Как подорожала новогодняя ночь в ресторане - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть