Ексклюзивы
среда, 02 декабря 2015 09:19

Появилось видео урока в оккупированном Донецке: дети учат биографии Гиви и Моторолы

Появилось видео урока в оккупированном Донецке: дети учат биографии Гиви и Моторолы

В сети было опубликовано видео из одной из школ Донецка, который находится под контролем российско-террористических войск.

Учительница на уроке рассказывает маленьким детям о "достижениях" главарей террористических группировок. Информацию берет из буклета "Золотые звезды героев". Там описаны "достижения" главы непризнанной "ДНР" Захарченко, а также лидеров банд Моторолы и Гиви.

"Как командир, Павлов проявлял себя с самой лучшей стороны. Грамотно планируя боевые операции, наносит огромный ущерб противнику с минимальными потерями личного состава", - зачитывает учительница.

Стоит заметить, что в классе находится 6 учеников. То ли детей выбрали для камеры, то ли в Донецке осталось очень мало школьников.

Сейчас вы читаете новость «Появилось видео урока в оккупированном Донецке: дети учат биографии Гиви и Моторолы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть